Помогите начинающему!

Тема в разделе 'Оформление шарами', создана пользователем sergey, 15 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    olivera Клиент

    На форуме с:
    3 авг 2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    бумагу купила, её сложно отдирать, она мнется, мне кажется, с пленкой было бы проще. А глаза и губы вы рисуете для каждого персонажа каждый раз? или есть какие-то шаблоны, чтобы все было ровно, чтобы сразу нанести и вырезать???
  2. Approved
    Оффлайн

    Ольга Киселева Клиент

    На форуме с:
    11 ноя 2010
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Йошкар-Ола
    Мы используем самоклеющуюся пленку цветную, она продается в магазинах, где торгуют обоями и т.п., стоит 50 рублей за 1 метр. Есть несколько шаблонов для фигур, но в основном рисуем каждый раз.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  3. Approved
    Оффлайн

    Елена Тищенко Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    29 июн 2011
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Беларусь
    Я иногда глаза делаю из настоящих от игрушек, у нас в городе фабрика иск. меха, пол города шьёи игрушки из меха, вся фурнитура продаётся в магазинах, вобщем, глазки готовые, только ножку нужно отломить, и можно на шар приклеивать.[IMG]
  4. Daring
    Оффлайн

    Elis Клиент

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Кировская обл.
    обалдеть, Лен, вот тебе везет!))))))) и сколько у вас такие глазки стоят? а я пристроилась к теще брата, она фотограф. я к ней прихожу, говорю, какие мне элементы надо напечатать, она в фотошопе делает и на самоклейке печатает. а мое дело потом только вырезать и наклеить))).
  5. Approved
    Оффлайн

    Елена Тищенко Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    29 июн 2011
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Беларусь
    Вот глазки у нас недорогие, наверное, единственное, что не очень дорого стоит в нашей стране..... вот тут образцы глазок, можно срисовать..... а ещё адрес представительства в России — ООО «ТоргПласт», Брянская обл., г. Новозыбков, ул. Ленина, 61
    А вот это нашла в инете, кажется, это в России http://rus-toy.ru/toys-parts/575.htm
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  6. Anime
    Оффлайн

    Кокс Прохожий

    На форуме с:
    29 окт 2011
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    а у меня такой вопрос. Добрый день
    скажите Hi-float используют только для шаров с гелием ? можно его использовать для шаров с воздухом,чтоб фигура дольше стояла???
  7. Suicidal
    Оффлайн

    Genvazo Клиент

    На форуме с:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    177
    Баллы:
    24
    Адрес:
    Тамбов
    А смысл???? Если фигура не подвергается физическим нагрузкам и находится в оптимальном для шаров помещении - она может простоять очень долго - 2-3 месяца без сильно видимых изменений, то есть если вы надули обычный шар и подвесили его куда-то где нет перепада температур, нет разницы в освешении - например ни у окна, а где-то в середине помещения и при этом его не дербанят дети и т.д. и т. п., то шар висит 2-3 месяца спокойно, потом тоже висит, но теряет всю свою привлекательность - пылится, тускнеет, сдувает....У меня лично надутая гирлянда из 10" шаров провисела в фойе РДК 5,5 месяцев!!!!!! Потом мне самой надоело на неё смотреть.....Ещё пример - витрины магазинов - сделаное оформление продержалось больше месяца, то есть его никто ни трогал с момента монтажа, температура в помещении была всё время одинаковая - на шары воздействовал только один фактор - солнечный свет. Так что смысл хаить шарики с воздухом?????? :?
  8. Anime
    Оффлайн

    Анэт Клиент

    На форуме с:
    29 апр 2011
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    13
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  9. Supportive
    Оффлайн

    Agel_Nash Web-программист

    На форуме с:
    30 апр 2010
    Сообщения:
    1.227
    Симпатии:
    1.138
    Баллы:
    31
    Адрес:
    Магнитогорск
    Ответы даны. Тема закрыта. Тем более, что уже есть тема с подобным названием.
    В предь прошу создавать темы с информативными заголовками. Мелки вопросы, ответ на которые можно получить 1 сообщением можете задавать в вышеупомянутой теме.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей