Подсветка фигур

Тема в разделе 'Оформление шарами', создана пользователем Дмитрий, 20 июл 2010.

  1. Approved
    Оффлайн

    Rom@shka Клиент

    На форуме с:
    9 янв 2011
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    652
    Баллы:
    21
    Адрес:
    Московская область
    я бы и не сшила сама, с детства,еще с уроков труда, шить ненавижу.вот и плачу за свою не любовь :lol: обратилась к знакомой в москве,это она мне по-дружески посчитала(понимаю,все кушать хотят).следующий пошив отдам ателье в поселке за 100км(историческая родина).вот там в 4 раза дешевле..да....друзья и знакомые....как букет по закупке-все ко мне...намотала на ус.... :x :evil:
  2. Daring
    Оффлайн

    Elis Клиент

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Кировская обл.
    тоже хотела написать 3-3,5 тысячи. я беру залог за прокат 30% стоимости изделия, хоть это будет юбка на стол или украшение на машину. иногда подороже, тоже рассчитываю сколько денег от оформления шарами останется))).
  3. Festive
    Оффлайн

    саша Клиент

    На форуме с:
    1 окт 2010
    Сообщения:
    539
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    31
    Адрес:
    новосибирск
    Ксстати довно мной замечено что знакомых легче всего ободрать они проверять не станут а если и проверят то сделают хорошию мину при плохой игре. Исходя из этого опыта я у знакомых по дешевле не чего стараюсь не брать и сама знакомым стараюсь не делать если и делаю то исключительно бесплатно что б разговоров не было.
    Tasha0208 нравится это.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  4. Chatty
    Оффлайн

    Larnis Клиент

    На форуме с:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    2
    это не органза, а вуаль. 1,5х4м
  5. Elated
    Оффлайн

    Олечка Клиент

    На форуме с:
    5 июл 2011
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Адрес:
    Рязанская область,р.п.Тума
    Люди,помогите выбрать.Решила я тоже подсветку стола сделать.И теперь сижу и думаю,купить мне светодиодный дождь или гирлянды вот с сайта этого http://www.christmasdivision.ru/katalog ... rt-e091606
    и http://www.christmasdivision.ru/katalog ... rt-e093006

    Помогите выбрать,вот думаю если на сайте закажу ,дополнительно фейерверк я еще не устрою??? :D Цены то очень отличаются от светодиодной.Кто-нибудь делал с простой гирляндой?Как я понимаю подсветку не сразу включают,а когда уже становиться темновато?Или сразу?
  6. Elated
    Оффлайн

    Олечка Клиент

    На форуме с:
    5 июл 2011
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Адрес:
    Рязанская область,р.п.Тума
    Люди,ну подскажите,плиз,я завтра собралась ехать в город покупать.Разница-то не 100 руб. :(
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  7. Suicidal
    Оффлайн

    Genvazo Клиент

    На форуме с:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    177
    Баллы:
    24
    Адрес:
    Тамбов
    Насколько я знаю светодиоды и светодиодные гирлянды - не нагреваются и гораздо пожаробезопасней, чем обычные гирлянды,а дюрралайт вообще безопасен(70-80%). А простые новогодние (с лампочками) - запрещено использовать в места скопления большого кол-ва людей, это я как инженер по пож.безопасности говорю. Бывает и оштрафовать могут инспекторы ПБ - так что выбор за вами....и по цене и по качеству :)
    Tasha0208 нравится это.
  8. Daring
    Оффлайн

    Elis Клиент

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Кировская обл.
    а светодиодные тоже по цене отличаются, есть китайские, а есть даже русские. мне вот интересно, китайские как себя ведут :? , хотя скупой платит дважды. я бы взяла нормальную, что и собираюсь сделать. хочу все свадьбы в декабре осветить))).
  9. Suicidal
    Оффлайн

    Genvazo Клиент

    На форуме с:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    177
    Баллы:
    24
    Адрес:
    Тамбов
    Если честно - то скупой и жадный платит дважды - так что я наверное куплю подороже и покачественее - чтоб потом на себя не пенять., насмотрелась я на новогодние елки и китайские гирлянды - жуть, как опасно...А мы всё таки людей с гирляндами один на один оставляем - это же не утренник в садике, в основном пьяное лежбище, страшно потом за это отвечать - с шариками легче :lol: :lol: :lol: :lol:
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  10. Elated
    Оффлайн

    Олечка Клиент

    На форуме с:
    5 июл 2011
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Адрес:
    Рязанская область,р.п.Тума
    Спасибо за ответ.Вы правы,куплю- ка я лучше нормальную. ;)

Поделиться этой страницей