Как быть?

Тема в разделе 'Оформление шарами', создана пользователем WarHead, 23 июл 2010.

  1. Автор темы
    Оффлайн

    WarHead Клиент

    На форуме с:
    13 май 2010
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Всем привет, оформление воздушными шарами- это мой дополнительный заработок. Иногда из-за этого возникают накладки, нужно идти на работу и в это время ждет выполнения заказ. Выходом может послужить создание команды оформителей. Да я в прочем и работаю на руководящей должности, поэтому в этом для меня ничего особенного нет, но вся проблема в том, что город у нас маленький и скорее всего люди, которых я научу начнут действовать сами по себе и создавать конкуренцию или перебивать цены. Только не говорите, что самое главное в этом деле найти заказчика. Это так, но огромных затрат на рекламу не нужно, свадьбы зачастую бывают примитивные (привязали к столу гелиевые шарики и кричат, что оформили зал) и мало кто оценит, что ты можеж смастерить панно и т.д... А ситуация все больше начинает усложняться. К примеру недавно вызвали в центральный офис на оперативку, а из-за заказа пришлось не поехать. Сами понимаете, что обо мне подумало вышестоящее руководство. Вообщем подскажите, пожалуйста, варианты решения проблемы!?
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  2. Dreaming
    Оффлайн

    Дмитрий Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Красноярск
    выбрать какую то одну работу и развивать её!
  3. Оффлайн

    Skysik Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    21 июл 2010
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    5
    Очень сложно вам конечно, сама была в такой же примерно ситуации. В начале начали отпрашиваться с работы, потом когда уже вежливо намекнули, что до хорошего это не доведет пришлось уволиться добровольно. Сложно очень..Вам бы самых близких людей попробовать задействовать, чтоб хотя бы готовые изделия както довозили...
  4. Approved
    Оффлайн

    Наталия Клиент

    На форуме с:
    11 май 2010
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    8
    Была у меня в жизни ситуация,где на двух фронтах кажется были одинаковые условия- бошка трещит,что выбрать?После долгих мучителных бессонных ночей я сделала вот что: взяла чистый лист бумаги,провела прямую линию пополам,и написала в одной колонке + ,а в другой - .
    И стала записывать плюсы старой работы и минусы .Вы не поверите,как прояснилась моя голова, от сомнения не осталось и следа! Попробуйте так сделать,только один и в тишине!Вы поймете что Вам нужно!!!!Проверено на себе! От всей души желаю Вам удачи и не ошибиться!
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  5. Approved
    Оффлайн

    Piksaeff Анатолий Пиксаев

    На форуме с:
    4 май 2010
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    14
    Я в свое время воспользовался таким же способом как и Наталия. У меня получилось больше плюсов в работе на себя, нежели на дядю в руководящей должности. Тем более дядя сказал - Ты же понимаешь - зарплата не может расти бесконечно :) За что я ему очень благодарен.
  6. Оффлайн

    tatyana Клиент

    На форуме с:
    30 авг 2010
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    В свое время листочек с 2 колонками и мне помог. Напишите-не пожалеете!
  7. Оффлайн

    anna -mariya Прохожий

    На форуме с:
    19 окт 2010
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Сложно делать выбор, но если в маленьком городе вы одни, то ситуацию надо брать в свои руки. Я живу в пгт., пока одни, очень стараемся, помогает людская молва....
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  8. Mischievious
    Оффлайн

    Эраста Прохожий

    На форуме с:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    Адрес:
    гор. Ульяновск
    Я тоже работаю на двух фронтах...выход нашла только в одном...у меня большая семья и много близких друзей, но я не за просто так их прошу, а за плату. И стараюсь основную работу ( каркасные фигуры, пано и т.д.) делать самой и заранее, а им оставляю доделать примитив. И от других не завишу и мысли о конкуренции у них не возникают...
  9. Assassinator
    Оффлайн

    Анна Питер Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    11 июн 2012
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    207
    Баллы:
    24
    Лучше делать 1 дело хорошо, чем несколько абы как! Старая поговорка про двух зайцев, поэтому определитесь уж пока оба зайца не убежали)
  10. Mischievious
    Оффлайн

    Эраста Прохожий

    На форуме с:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    Адрес:
    гор. Ульяновск
    а я так не могу...для меня много свободного времени убийственно)) не будет основной работы найду еще одно хобби))) я так-то занимаюсь не только основной работой и шарами, но еще и организацией торжеств, изготовлением акссесуаров и т.д. Хочу еще и попробовать себя в роли тамады)))
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров

Поделиться этой страницей