Отзывы о Практическом руководстве "Аэродизайн "

Тема в разделе 'Отзывы', создана пользователем Наталия, 11 май 2010.

  1. Daring
    Оффлайн

    Ирина32 Клиент

    На форуме с:
    4 июн 2015
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Хочу сказать огромное спасибо Анатолию. Вы такой умничка! С такой отдачей делаете свое дело! Я давно заметила Вас в Ютубе. Просмотрела все видео и в итоге решила заказать учебный материал на диске именно у Вас. Так как загорелась освоить это прекрасное направление. Я по профессии флорист, по этому и тянет на все прекрасное)))) Чего я боялась заказывая диск? Боялась ограниченной информации, сложных слов и что после всего этого буду жалеть о выброшенных деньгах. К счастью все это только страхи)))) А то что я получила еще и доступ к дополнительным видеоматериалам на сайте придало мне еще больше уверености начать бизнес в этом направлении. Тем более что в нашем городе я еще не встречала качественных работ "шариконадувателей"))) (аэродизайнерами их не назовешь!). Все какое то кривое, торчит изо всех мест двусторонний скотч и много много всяких таких косяков))) И фигуры примитивные, самые легкие и дешевые. А гелиевые шары вообще сдуваются на следующий день. Так что у меня, как у ученицы Анатолия есть все шансы стать одной из лучших в своем городе. Спасибо Вам большое, Анатолий, еще раз!
    --- добавлено: 4 июн 2015 в 10:46 ---
    Вот разбогатею и скуплю у Вас все ваши курсы)))smile_coffee

Поделиться этой страницей