Отзывы о Практическом руководстве "Аэродизайн "

Тема в разделе 'Отзывы', создана пользователем Наталия, 11 май 2010.

  1. Оффлайн

    Solnce Клиент

    На форуме с:
    15 июл 2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я позавчера получила свой долгожданный диск. Спасибо Анатолию,учусь на его видеоуроках на сайте и в "Руководстве". Пока рекламу себе не делаю,информации побольше впитываю. Верю,что всё у меня получится,хотя многие говорят:" Да у нас в городе полно таких контор!" Конечно же,я убеждена,что именно у меня всё будет лучше всех. :)
  2. Оффлайн

    Татьяна Попова Клиент

    На форуме с:
    31 июл 2010
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    0
    Адрес:
    г. Оленегорск
    Хочу выразить благодарность Анатолию, за прекрасное пособие для начинающих. Наталья верно сказала, что нигде вы не найдете столь полезную информацию, да еще и в таком объеме. Все разжовано и грамотно выстроено. Когда пришел диск я буквально летела на почту, принеслась домой, включила и на протяжении 2х часов жадно впитывала ценный материал, возвращаясь то к одному, то к другому разделу. Анатолий вы просто молодчик, только искренне любящий свое дело может так долго и много говорить о шарах. Больше всего мне импонирует то, что вы не зазнайка и без тени сомнений делитесь накопленным опытом. Так держать :D
  3. Оффлайн

    Татьяна Попова Клиент

    На форуме с:
    31 июл 2010
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    0
    Адрес:
    г. Оленегорск
    Solnce не переживайте, главное верить в себя и идти к своей мечте, рекомендую посмотреть фильм "Секрет", заряжает позитивом и оптимизмом.
    Что касается др. фирм, постарайтесь найти себя, свой стиль, внести какие то новшества в личные работы, тогда люди обязательно обратят на вас внимание. Часто не хватает нового взгляда на стандартные вещи, а за частую новички могут исполнить что то невообразимое и не похожее на остальные работы. Гениальное складывается из мелочей, главное собрать все в единую композицию.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  4. Оффлайн

    Светланка Прохожий

    На форуме с:
    24 авг 2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Скажите пожалуйста, практическое руководство оно для новичков, в нем базовые навыки или не только?
  5. Approved
    Оффлайн

    Piksaeff Анатолий Пиксаев

    На форуме с:
    4 май 2010
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    14
    Касаемо аэродизайна - это базовый уровень, достаточный для того, чтобы начать зарабатывать деньги на оформлениях шарами любых мероприятий (детские праздники, юбилеи, свадьбы, презентации и пр.)
    Что касается бизнес блока и маркетинговой стратегии - уверен, что многие из тех кто занимаются не один год смогут почерпнуть какие то идеи.
    Кроме того, покупка курса дает бесплатный доступ к новым урокам на сайте, что позволит постоянно повышать свой уровень.
  6. Оффлайн

    Нина Клиент

    На форуме с:
    5 авг 2010
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    большое спасибо Анатолию, как только получил перевод сразу прислал в личку все видеоуроки и пока шел диск, мы уже потихоньку разбирались,диск хорошего качества все разжевано до мелочей,очень понравился курс, надеюсь новый бизнес удастся
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  7. Оффлайн

    natalya Клиент

    На форуме с:
    10 авг 2010
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А я решила не рисковать с посылкой по почте и заказала онлайн версию и не потому что не поверила Анатолию,просто почта у нас так работает,посылки из России не доходят.Деньги посылала через вестерн,доехала до дома и сразу поставила на скачивание.Огромное спасибо Анатолию,даже при нашем срывающемся без конца интернете время хватило с лихвой.И насчёт того для кого это руководство,я в этом деле была полный профан,а моя напарница уже работала в этой сфере,но у нас обеих полный кайф от просмотра и новых познаний выше крыши,как говорится век живи век учись...
  8. Оффлайн

    tatyana Клиент

    На форуме с:
    30 авг 2010
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А насчет сомнений- люди не сомневайтесь! точно все получится!
  9. Оффлайн

    Лёна Клиент

    На форуме с:
    2 сен 2010
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Я боялась, что в очередной раз "попаду", так как неоднократно выписывала обучающие диски по видеомонтажу и т.д. Отдавала немалые деньги, но увы!Одно сплошное разочарование!И, возможно, не рискнула бы в очередной раз, но самым первым диском, был обучающий диск по фотошопу Лукьяновой. Я ей очень благодарна. Диск бесподобный. Вот и решила рискнуть в очередной раз. И не ошиблась! Диск Анатолия, действительно, очень быстро пришел и, самое главное, не разочаровал. Спасибо ему большое. Те кто действительно хочет заниматься таким красивым творчеством, обязательно купите обучающий диск, не пожалеете!
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  10. Stalking
    Оффлайн

    СтЛюбовь Клиент

    На форуме с:
    11 май 2010
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    3
    Адрес:
    Воронежская область
    Аэродизайном зародилась идея заняться 3 года назад. Но только в апреле этого года созрела и стала копать в Интернете все, что можно. Без всяких сомнений сразу выписала диск Анатолия, через неделю пришел, правда, как у некоторых, бракованный. Написала Анатолию в личку, он извинился и сразу выслал еще один. Очень благодарна. Надо просто решиться, и все получится. Сразу стала изучать, часто возвращаюсь к урокам, да и руководство перечитываю иногда, первые заказы выполнила в школе(пока там работаю), а потом и свадьбы пошли, и просто шары заказывают детям на Д.Р..Первые вложения уже окупила, вот, компрессор собираюсь купить. Еще раз хочу поблагодарить Анатолия за информацию. Спасибо, что делитесь своими наработками. Все понятно, как для первоклассника, подробно и внятно.

Поделиться этой страницей