Отзывы о Практическом руководстве "Аэродизайн "

Тема в разделе 'Отзывы', создана пользователем Наталия, 11 май 2010.

  1. Оффлайн

    Светланка Прохожий

    На форуме с:
    24 авг 2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Анатолий, здравствуйте!Получила ваш диск, авто запуск не сработал, при просмотре диска было обнаружено 5 видео файлов, 1 не открылся(сердце). Предпринимательского блока нет вообще - я его только из-за этого его и купила. Папка Фото архивов вообще нет. Неужели только 3 капельные видюшки и все? А ведь ждала с таким нетерпением. Проясните мою ситуацию. С уважением Светлана!
  2. Approved
    Оффлайн

    Piksaeff Анатолий Пиксаев

    На форуме с:
    4 май 2010
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    14
    Здравствуйте, Светлана.
    1. Если автозапуск не сработал - значит у вас так настроен компьютер. Для запуска меню диска проделайте следующее:
    + Вставьте диск в привод
    + Кликните на значек "Мой компьютер"
    + Правой клавишей мышки кликните на ярлыке привода (куда вставлен диск)
    + Выберете в списке "Автозапуск"
    2. На диске первого выпуска действительно только 5 видеоуроков, а остальные можно просматривать или скачивать с сайта. Для этого нужно получить клиентский доступ http://www.aerodesigne.ru/instrukziya
    3. Неоткрываются у вас видеоуроки по причине отсутствия необходимых видеокодеков. Скачайте пакет видеокодеков и установите на свой компьютер. Скачать можно по этой ссылке http://narod.ru/disk/24996330000/videokodeki.zip.html Подробная инструкция по установке прилагается.
    4. Предпринимательский блок читайте в практическом руководстве начиная с 62 страницы.
    5. Папка "Фотоархив" не может не присутствовать на диске, поскольку запись на диск производится общим файлом и если другая информация на диске присутствует, значит и Фотоархив есть.
    Пожалуйста после того как проделаете все как я объяснил, напишите здесь о результате!
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  3. Оффлайн

    Светланка Прохожий

    На форуме с:
    24 авг 2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Спасибо большое, обязательно попробую все по порядку и напишу о результате.
  4. Оффлайн

    Anna Клиент

    На форуме с:
    27 сен 2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Здравствуйте, Анатолий! Я приобрела Ваш диск по аэродизайну "Практическое руководство". Хочу выразить огромную Вам благодарность за этот обучающий курс, всё очень доступно и подробно изложено. Доставка диска была осуществлена в кротчайшие сроки, что очень приятно. Поставила теперь себе цель профессионально начать заниматься данным видом деятельности.
    НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ НИ МИНУТЫ, ЗАКАЗЫВАЙТЕ ВИДЕО КУРС ПО АЭРОДИЗАЙНУ И ВЫ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!! ТАКОЙ ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИИ НЕ НАЙДЕТЕ БОЛЬШЕ НИГДЕ!
  5. Оффлайн

    Ника Клиент

    На форуме с:
    15 сен 2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Красноярск
    Всем привет! Мы заказали диск. не знаю почему, но не боялась. (цена не так велика, чтоб потом волосы рвать, риск минимален).Во-вторых-была связь с Анатолием по е-мейл. Диск пришел быстро. Очень полезная и доходчивая информация. Заказывала на диске потому, что я человек основательный-мне надо, чтоб всё можно было потрогать ругками-женщины не только бывают аудиалы, но и кинестетики...:) информация на компе иногда теряется, к сожалению... Ну так вот. получили, читали, кое-что законспектировала в блокнот, дабы не бросаться к компу при случае. взяли ручные насосы, немного шаров, попробовали самые простые упражнения. Работаем на Колумбийских. Потом изучим варианты. Взяли заказ, предоплату, купили баллон с гелием. Компрессор купим со следующим заказом, т.к. тогда надувать было почти нечего. Пишу это для того, чтоб новичкам было понятно-советы из руководства были абсолютно нужными!!!! Удачи автору и всем, кто воспользуется данным курсом!!!!
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  6. Оффлайн

    Евгения Клиент

    На форуме с:
    11 май 2010
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте Анатолий!
    Благодаря Вашему курсу,я считаю,что я многого добилась в аэродекоре. Ни одни выходные пока у меня не проходят без оформления свадеб,хотя в нашем небольшом городе насчитывается около 15 крупных фирм по оформлению воздушными шарами и плюс частники. Кроме того,уже неоднократно я оформляла детские утренники в детских садах и дни рождения. Пользуясь Вашеми советами я стала сотрудничать с несколькими кафе-столовыми (причем одно кафе ни с кем кроме меня не работает),и тамадами. Одна я перестала справляться и мне пришлось нанять двух помощников. Конечно, не все фигуры из шаров у меня получаются хорошо. Приходится обращаться к Вам за помощью. И Вы постоянно выручаете меня нужными советами и уроками. Я думаю что мне уже пора оформлять свою фирму и леголизовать бизнес.
    Спасибо Вам большое Анатолий,надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
    С уважением, Евгения.
  7. Festive
    Оффлайн

    саша Клиент

    На форуме с:
    1 окт 2010
    Сообщения:
    539
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    31
    Адрес:
    новосибирск
    Я в начале подписалась на бесплатные видеоуроки. А после посмотрев их выписала диски. Оплатила при получении.
  8. Elated
    Оффлайн

    mavrinatanya Клиент

    На форуме с:
    29 окт 2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Адрес:
    РФ, Саратовская обл., г.Саратов
    Анатолий, спасибо за подробный обучающий курс. Диск получила, все очень понравилось. Главное, что все понятно, доходчиво показали. Отдельное спасибо за "Богатый папа. Бедный папа". Занятие аэродизайном пока не преследует коммерческой выгоды, скорее это способ познать что-то новое, причем, прекрасный способ развития детской моторики. Мой пятилетний сын с удовольствием надувает шарики насосом и крутит из них фигурки. Спасибо Вам за проделанную работу. С нетерпением ждем новых уроков по аэродизайну.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  9. Оффлайн

    marusia Клиент

    На форуме с:
    13 окт 2010
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    2
    Заказывала "РУКОВОДСТВО" и оплачивала через почту. Через неделю, примерно, получила. Много полезной инфо, особенно для новичков. До этого пыталась искать и собирала информацию по крупинкам в инете, потратила много времени. А здесь - всё в одном флаконе. Анатолий, большое спасибо! Теперь главное начать действовать!
  10. Breezy
    Оффлайн

    Таня Клиент

    На форуме с:
    19 ноя 2010
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    2
    Я тоже очень благодарна Анатолию за учебный материал. В интернете такой полной информации найти сложно. Сомнений по поводу "покупать или не покупать" не было. Диски работают отлично. Сейчас активно обучаюсь. Только начать делать на заказ пока еще не решаюсь. :roll:

Поделиться этой страницей