Отзывы о Практическом руководстве "Аэродизайн "

Тема в разделе 'Отзывы', создана пользователем Наталия, 11 май 2010.

  1. Sweettooth
    Оффлайн

    Вика Клиент

    На форуме с:
    22 ноя 2010
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    7
    Здравствуйте! Планирую стартовать в декабре!!!!!! С одной стороны страшно, а с другой-такая уверенность, что все получится, аж тоже страшно))))))) Брожу по ссылкам, собираю информацию-взрыв мозга!!!! Практическое руководство ожидаю в первых числах декабря...Меня все спрашивают, чем же заняться планируешь? Что открываешь???(с 1 декабря больше не работаю на госслужбе, на которой просидела 10 лет) В реале молчу как партизан)))))) Зато в нете-стоооолько нытья!!!!!!!!!! Даже Анатолию досталось немного))))))) Ну вот, опять страааашно стало.....)))))
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  2. Breezy
    Оффлайн

    Таня Клиент

    На форуме с:
    19 ноя 2010
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    2
    Вика, я тоже начинающий оформитель. Тоже страшнова-то. Поделитесь сектретом,как планируете начинать?
  3. Sweettooth
    Оффлайн

    Вика Клиент

    На форуме с:
    22 ноя 2010
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    7
    Буду пробовать так как писали тут... Даже в автобусе до подружки проедусь с букетом :D :D :D Новый год на носу....Оформлю бесплатно у сына в саду-школе зал, визитки в кульки....Город у нас не большой...А "Сарафанное радио" - это лучшая реклама. Наклею в роддоме- рекламу с соской. В загсах-с сердцами, в садах -с клоунами и тому подобное...Много еще мыслей-воплотить бы...
  4. Оффлайн

    Mila Прохожий

    На форуме с:
    23 ноя 2010
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Красноярск :)
    :D У меня тоже столько мыслей, столько идей, как разрекламировать, что успеваю позабывать все, что приходит в голову :D пока план небольшой составляю, книжку завела по композициям чего сколько надо. Еще снегурочкой буду работать, всегда дарила шарики на палочке детям, сейчас думаю буду дарить собачек, да цветочки из шдм. Думаю практика хоть и маленькая не помешает т.к. я мало чего еще делала. но очень охото понаделать елочек всяких красивых. Вчера видео увидела,слюньками обтеклась http://vd.reborn.ru/?a=watch&id=32579 и у Анатолия видео с пальмой оЧ понра ;) Охото прям сейчас сесть и начать все делать, но у меня пока финансовая проблемка существует, даж не знаю может и кредит взять, хотелка так и прет
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  5. Sweettooth
    Оффлайн

    Вика Клиент

    На форуме с:
    22 ноя 2010
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    7
    Много денег не нужно!!!!!!!!Просто с умом подходите к делу!!!!! Зачем кредит???? Когда обзванивала точки по продаже гелия, мне сказали: балон столько, гелий столько....Но если копнуть глубже, то можно узнать, что балон можно взять в аренду у завода например, где тебе его и заправят намного дешевле....Ну да, денежка по любому нужна...Так встаньте в центр занятости...Субсидию возьмите....Я-то сижу руководство жду...Вот вот должно придти.....А там по пунктам...Много ума не надо...За нас уже давно все придумали...Удачи девочки! PS Осталось 3 дня госслужбы :shock: Давайте считать вместе!!!!!! ТРИ!!!!!!!!!
  6. Sweettooth
    Оффлайн

    Вика Клиент

    На форуме с:
    22 ноя 2010
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    7
    Сегодня последний РАБочий день!!!!!!!! :shock: И пришло извещение на почту за дисками :D :D :D
  7. Breezy
    Оффлайн

    Таня Клиент

    На форуме с:
    19 ноя 2010
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    2
    Я тоже начала в детский садик к своим детям цветочки носить. Дети были очень, очень рады. Никогда им такого никто не приносил. Рекламу пока не давала. Еще хочу потренироваться. Хотя тренироваться можно всю жизнь. Надо решаться.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  8. Sweettooth
    Оффлайн

    Вика Клиент

    На форуме с:
    22 ноя 2010
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    7
    Получила руководство...Все ясненько и понятненько...Спасибо!!! Ходила сегодня исследовать рынок, как написано. Расстроилась. Конкурентов оказалось больше, чем я думала...Теперь вот думаю сижу, чтоб такое написать, чтоб казалось, что у меня ярче, вкуснее, круче...
  9. Approved
    Оффлайн

    Piksaeff Анатолий Пиксаев

    На форуме с:
    4 май 2010
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    14
    Вика, не расстраивайтесь. Наличие конкурентов лишь говорит о том что уже есть сформированный спрос. Теперь ваша задача отстроиться от конкурентов делая не такие оформления как у них и возможно введя какие то эксклюзивные услуги и бонусы.
  10. Автор темы
    Approved
    Оффлайн

    Наталия Клиент

    На форуме с:
    11 май 2010
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    8
    Вика, если у вас есть желание работать в этой сфере - не должно пугать наличие конкурентов. Посмотрите вокруг - допустим продуктовики - у нас весь город "засран" Красным Яром ,я с мужем занималась 15 лет другим бизнесом ,пришел этот продуктовик и как результат - очень много людей лишились аренды и куда не сунь нос везде продуктовые магазины и все живут и процветают. Так что поставьте перед собой сначала цель - Анатолий правильно написал в руководстве - каждый день, маленькими шажками .У Вас все получится ! Я когда купила руководство, не узнавала если честно сколько фирм занимается, насчитала всего трех "монстров", а постепенно узнала - что столько всяких аэродизайнеров , просто копец ! И ничего - всем хватает работы ! Не пугайтесь ! Альбом в руки, визитки , только позитивный настрой ! Поверьте - удача будет на вашей стороне , а трудности всегда есть и будут - не надо этого бояться ! Желаю вам успехов !!!!! :)
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров

Поделиться этой страницей