Отзывы о Практическом руководстве "Аэродизайн "

Тема в разделе 'Отзывы', создана пользователем Наталия, 11 май 2010.

  1. Автор темы
    Approved
    Оффлайн

    Наталия Клиент

    На форуме с:
    11 май 2010
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    8
    Желаю вам успехов !
  2. Bashful
    Оффлайн

    olg_markina2009 Клиент

    На форуме с:
    5 авг 2010
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    3
    Адрес:
    г.новочеркасск
    Дорогие гости сайта и постоянные клиеты, не бойтесь заказывать продукцию у Анатолия Пиксаева это реальный человек с реальным товваром и не бойтесь за качество.Качество произведенного диска очень хорошее грамотно составленно и очень доходчиво и понятно все объясняется в видио уроках.Для простого человека - рядовой женщины плохо сведущий в энтернете и т.д лучше заказать диск почтовым переводом,тоько надо на почтампе их все время теребить ,а диск приходит быстро почтальоны только тормазят с извещением.
  3. Sweettooth
    Оффлайн

    Вика Клиент

    На форуме с:
    22 ноя 2010
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    7
    Спасибо Наталья, Анатолий! Кстати, Анатолий может какую-нибудь "беседку" завести для супер начинающих, не совсем уверенных в себе, но очень желающих работать в праздничном бизнесе и нуждающихся просто в одобрении и напутственном слове людей?!!!!! Иногда просто поболтать охота, а то получается, что определенную тему засоряем....
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  4. Approved
    Оффлайн

    Rom@shka Клиент

    На форуме с:
    9 янв 2011
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    652
    Баллы:
    21
    Адрес:
    Московская область
    добрый вечер!я новичок в аэродизайне,опыта в оформлении не имею,до всего пытаюсь дойти сама.Некоторые вещи уже пробовала сделать-2 сердца,3 гирлянды,разные цветы и букеты .сначала искала информацию в инете,потом заказала курс от Пиксаева.Не обижайтесь,пожалуйста,но ничего нового не узнала,практически все есть в инете. Диск со множеством пробелов,т.е.часть информации пропущена.Да и вопросов осталось много.Вы уж простите,буду их задавать в разных отделах форума.
  5. Approved
    Оффлайн

    Rom@shka Клиент

    На форуме с:
    9 янв 2011
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    652
    Баллы:
    21
    Адрес:
    Московская область
    Еще вспомнила.Очень ждала информацию по оплате за свою работу,а эта часть-расчет стоимости работ-на диске отсутствует.подскажите новичку,кто как это делает?существуют какие то тарифы или кто сколько возьмет?понимаю,как новичок,я не возьму сумму на уровне профессионалов,но все же расскажите кто как начинал.как рассчитать стоимость сложных фигур?я так понимаю,в основном в этой области деньги берутся за работу-не легкий труд.когда попробовала сделать свое первое сердце,а потом увидела его стоимость в инете,поняла за что взяты деньги.и хоть второе сердце у меня получилось и быстрее и симпатичнее первого,все равно очень трудоемко..а как руки было жалко,когда надо было для некоторых фигур шарики по одному завязывать..поделитесь,плиз :roll:
  6. Автор темы
    Approved
    Оффлайн

    Наталия Клиент

    На форуме с:
    11 май 2010
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    8
    Светлана, в форуме уже не раз были вопросы и ответы по поводу цен - читайте темы , нужно обзванивать оформителей вашего города и узнавать стоимость, цены везде разные , но самое неприятное, есть такие оформители , которые очень сильно сбивают цены , это очень плохо и такого делать нельзя !!!! Я когда начинала работать перерыла все сайты с прайсами разных городов, можно взять что-то среднее, а со временем и с опытом придет уверенность и вы будете хорошо ориентироваться . Не забывайте - обзвон местных оформителей!
    Это мое мнение.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  7. Approved
    Оффлайн

    Rom@shka Клиент

    На форуме с:
    9 янв 2011
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    652
    Баллы:
    21
    Адрес:
    Московская область
    Наталия,спасибо за совет!особенно про сбивание цен.но ведь надо отвечать за свою работу,если уж деньги берешь на уровне профи?вообщем,я никуда не тороплюсь.работа у меня есть(два своих цветочных магазина).Занимаюсь практикой,тренируюсь,делаю сувениры для своих друзей-дарю по поводу и без.надо же как то опыта набираться.в этом году сын школу заканчивает,я уже начала продумывать оформление зала(последний звонок,выпускной,ресторан).Зарабатывать на своих не хочу.а вот несколько собственных фоток в портфолио заимею
  8. Sweettooth
    Оффлайн

    Вика Клиент

    На форуме с:
    22 ноя 2010
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    7
    Светлана Романова, сперва я как и все наверное тут присутствующие собирала инфу в интернете. Думала глаза вытекут. Вроде зайдешь почту почитать и по ссылке сходить, очнулась уже 4 часа прошло. Оттуда, отсюда, каша полная в голове. А когда ты никогда в жизни даже слова такого аэродизизайн не слышал, трудно вдвойне! Плюс ко всему мне как человеку, который отношения к бизнесу никакого не имеет, было не понятно в какую сторону даж смотреть, ни то что идти...Когда я просмотрела этот курс, то сразу подумала: Блин, ну впринципе все не так сложно, почему я сама до этого не додумалась? И в конечном итоге додумалась бы, только сколько бы я на это время убила, одному Богу известно!
  9. Approved
    Оффлайн

    Rom@shka Клиент

    На форуме с:
    9 янв 2011
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    652
    Баллы:
    21
    Адрес:
    Московская область
    ПРИВЕТ,ВИКА!Я ПОНИМАЮ,ЧТО ИНФОРМАЦИЯ НА ОДНОМ ДИСКЕ -ОЧЕНЬ УДОБНО,НЕ СПОРЮ НИСКОЛЕЧКИ,ВКЛЮЧИЛ И ПЫТАЕШЬСЯ ДЕЛАТЬ.Я О ДРУГОМ..МНОГИЕ ВИДЕОУРОКИ ДО ПОЛУЧЕНИЯ ДИСКА Я УЖЕ ИЗУЧИЛА В ИНТЕРНЕТЕ,МНОГОЕ ПОПРОБОВАЛА,ПОЭТОМУ И ЖДАЛА ЧЕГО-ТО ЕЩЕ .ОСОБЕННО ПО РАБОТЕ С ШДМ МНЕ МНОГОЕ НЕ ПОНЯТНО.ТУТ МНЕ ДАЛИ ССЫЛКУ-ИНФОРМАЦИИ МНОГО-ТОЛЬКО УЧИСЬ.ЗДЕСЬ НАРОД МЫСЛИТ ГЛОБАЛЬНО-У НИХ ЗАКАЗЫ И ВСЕ ТАКОЕ,ИМ НЕ ДО ТАКИХ МЕЛОЧЕЙ .А Я ПРОСТО УЧУСЬ ПОКА ДЛЯ СЕБЯ,НАУЧУСЬ-ТОГДА И В МАССЫ.ДУМАЮ ПОЙТИ НА КУРСЫ ПО ТВИСТИНГУ-ХОЧУ ВЖИВУЮ ПОУЧИТЬСЯ, ИЩУ ВАРИАНТЫ ОБУЧЕНИЯ.ЕСЛИ КТО ПОДСКАЖЕТ К КАКОМУ БЕРЕГУ В МОСКВЕ ПРИБИТЬСЯ,БУДУ БЛАГОДАРНА.
    толкын нравится это.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  10. Approved
    Оффлайн

    Ольга Киселева Клиент

    На форуме с:
    11 ноя 2010
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Йошкар-Ола
    Светлана, если вы из Москвы,по-моему, в январе или в феврале Анатолий Пиксаев проводит в вашем городе живой интенсив-курс, посетите и вы не пожалеете, там вы получите все то, чего не достает сейчас: опыта, практики и всего остального!

Поделиться этой страницей