Отзывы о Практическом руководстве "Аэродизайн "

Тема в разделе 'Отзывы', создана пользователем Наталия, 11 май 2010.

  1. Sweettooth
    Оффлайн

    Вика Клиент

    На форуме с:
    22 ноя 2010
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    7
    Светлана, почему до сих пор начинающий оформитель??? Вы же получили руководство-открывайте доступ клиент!!!! А про то, что тут народ мыслит глобально и у них заказы, то читайте внимательно, тут есть всякие! И все глобомыслящие когда-то тоже с вытаращенными глазами бороздили просторы интернета и этот сайт! И все они охотно делятся опытом и инфой! Просто Вы спрашивайте! Если спросили и не поняли, спрашивайте еще раз! Я вот тоже новичек, только мне учиться некогда. Получила заказ и тут тебе сразу и учусь и опыта набираюсь и работа! И ночью сижу только по тому, что опыта нет и то, что можно сделать за час, делаю 5 часов и неудача уже случалась! Сперва думала, что конец света, а потом ничего! Кстати тут мальчишку нашла, он меня очень поддержал! По началу в контакте доколупывала его сильно! Ничего вытерпел парень))))))) Очень веселый человечек! Спасибо ему огромное!!!! Светлана не бойтесь! И думаю, что Вам стоит уже дать рекламу(для начала в своих цветочных магазинах), потому как в этом деле можно учиться до бесконечности!
  2. Approved
    Оффлайн

    Rom@shka Клиент

    На форуме с:
    9 янв 2011
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    652
    Баллы:
    21
    Адрес:
    Московская область
    приветик,Вика!Да,я так и собираюсь делать-спрашивать на форуме.Но боюсь показаться глупой,если буду часто об одном и том же спрашивать.поэтому пытаюсь сама разбираться,чтобы по мелочам не дергать.у меня всегда так-увлекусь чем-нибудь новеньким-так мне надо все досканально изучить.а над рекламой работаю.хочу воспользоваться советом с форума-для начала слизать что-нибудь для портфолио в инете,а то ведь заказчику надо что-то показать,на пальцах не объяснишь ведь,а потом уже буду заменять на свои фотки. вот сделаю фотки,так сразу и дам знать о себе.а пока учусь дома,да на работе в свободное время(благо такое пока есть).
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  3. Sweettooth
    Оффлайн

    Вика Клиент

    На форуме с:
    22 ноя 2010
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    7
    Опять не пойму! Зачем портфолио из инета! В руководстве на диске очень много фотографий! Более чем достаточно для портфолио! Со временем замените на свои. Делайте доступ клиент и все платные видеоуроки будете изучать бесплатно! Тут тема есть как открыть доступ клиент! На то этот сайт и существует, чтобы "дергать по мелочам" и не по мелочам.
  4. Approved
    Оффлайн

    Rom@shka Клиент

    На форуме с:
    9 янв 2011
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    652
    Баллы:
    21
    Адрес:
    Московская область
    спасибо,Вика!так и сделала.выбрала кучу фоток с диска и отнесла печатать.сейчас займусь доступом к видеоурокам,в понедельник еду за шариками и....за уши не оторвать! :lol: А ты не отправляла заявку на семинар в москве?Я на форуме не писала,отправила,как советовали,заявку на почту к Ирине Вершининой,пока ответа не было
  5. Approved
    Оффлайн

    Piksaeff Анатолий Пиксаев

    На форуме с:
    4 май 2010
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    14
    Светлана, я вам уже открыл доступ к платным урокам, можете не отправлять мне запрос.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  6. Sweettooth
    Оффлайн

    Вика Клиент

    На форуме с:
    22 ноя 2010
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    7
    Ирине Вершининой пока ничего не отправляла! Сегодня получила курс по комплексной организации праздников с нуля. Еще раз повторюсь, что всю эту информацию я бы собирала месяцами! Анатолий! Еще раз хочу выразить свою благодарность в первую очередь за то, что жизнь у меня изменилась)))))) ИП пока не открыла, хочу с государства субсидию получить))) ну раз дают, почему б не взять)))) И чтоб все в одном месте шары, праздники и сувениры))))))) Тяжеловато конечно сейчас, но зато радости и веселья полные штаны))))))) Клоунов нашла, тетеньку тамаду)))) Короче СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  7. Sweettooth
    Оффлайн

    Вика Клиент

    На форуме с:
    22 ноя 2010
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    7
    Да кстати, Светлана! Портфолио делайте по темам. Так будет удобнее. То есть не все подряд вразброс, а допустим вначале цветочная тема, детская, свадебная, юбилеи, и т.д. Со временем несколько тематических альбомов сделаете!!!! Просто вспоминаю себя, хотелось сделать много, а это дорого и пока офиса нет очень не удобно!!!! Поэтому по несколько штук правда хорошего качества и чтоб видно было хорошо...Я когда рынок исследовать ходила, ну типа свадебку бы мне оформить...мне показывали фотографии-жуть!!!!! не четкие, маленькие!!!!! и тут кусочек свадьбы, и в середине альбома кусочек!!!!! Я решила, что у меня будет большой альбом с фотками почти в лист А4. Вдно-супер и показывать удобно))))) И больше всего мне нравиться наблюдать реакцию клиента с каждым перевернутым листом))))))))))) Глаза все больше и больше))))))))))))))) P.S. Завтра у мня первый детский праздник))))))))))))))
  8. Approved
    Оффлайн

    Rom@shka Клиент

    На форуме с:
    9 янв 2011
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    652
    Баллы:
    21
    Адрес:
    Московская область
    Вик,поздравляю!желаю,чтобы все прошло,как задумано!Приятно делать праздник для детей.Моему 17 и то радуется,когда что-нибудь мастерим.Вместе делали букет из шаров-скрипели в четыре руки.наверное,прикольные лица у нас были-так боялись лопнутых шариков!еще не привыкли,да и с опытом,наверное, их будет меньше лопаться.Фотки заказала 15 *20,маловато?
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  9. Approved
    Оффлайн

    Rom@shka Клиент

    На форуме с:
    9 янв 2011
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    652
    Баллы:
    21
    Адрес:
    Московская область
    Анатолий,спасибо!подскажите,пожалуйста,а где найти эти видеоуроки?наверное,я еще не все закоулки изучила,вроде не попадались.
  10. Оффлайн

    Наташка@ Клиент

    На форуме с:
    9 ноя 2010
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    7
    На самом верху, после названия сайта :)

Поделиться этой страницей