Отзывы о Практическом руководстве "Аэродизайн "

Тема в разделе 'Отзывы', создана пользователем Наталия, 11 май 2010.

  1. Sweettooth
    Оффлайн

    Вика Клиент

    На форуме с:
    22 ноя 2010
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    7
    Про размер-это кому как нравиться. Я чисто свое мнение написала. Я ж тоже с этим только в декабре столкнулась))))) Вы шэдээмки приспускайте не много и рукой вытягивайте, тогда "потерь" будет гораздо меньше))))))
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  2. Оффлайн

    Alilianna Клиент

    На форуме с:
    4 дек 2010
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Посмотрела урок по светящимся шарам! Очень помог, все понятно. Спасибо, Анатолий!
  3. Approved
    Оффлайн

    Piksaeff Анатолий Пиксаев

    На форуме с:
    4 май 2010
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    14
    Пожалуйста, Alilianna
  4. Approved
    Оффлайн

    Деловая колбаса Клиент

    На форуме с:
    17 июн 2010
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    2
    Адрес:
    Одесса
    я тоже посмотрела, оказывается все очень просто, а красота какая!)
    теперь хочу попробовать сделать пробный шар
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  5. Оффлайн

    Анюта CTMT Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    18 дек 2010
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Адрес:
    Украина, Донецк
    Я тоже посмотрела урок по светящимся шарам, буду пробовать!!! Спасибо, Анатолий, все доступно и понятно показано!!!
  6. Оффлайн

    Данечка Клиент

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Ульяновск
    Анатолий,выражаю Вам свою большую благодарность за такой ценный и приятный подарок,как Ваш курс :p Если честно,даже не ожидала увидеть такой приятный сюрприз!!! Когда заглянула на почту,подумала,что это ошибка какая-то,так как до этого видео с розыгрышом призов не просмотрела,не успела. Но потом всё выяснилось. Спасибо Вам,Анатолий, большое. Уже проштрудировала всю информацию из курса.Очень познавательно! :) Начинаю активно следовать Вашим советам, шаг за шагом...Еще раз благодарю Вас, спасибо,что Вы ЕСТЬ !!! :!:
  7. Approved
    Оффлайн

    Piksaeff Анатолий Пиксаев

    На форуме с:
    4 май 2010
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    14
    Я рад что вам понравилось ;)
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  8. Daring
    Оффлайн

    Анютка Клиент

    На форуме с:
    4 сен 2010
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    422
    Баллы:
    24
    Адрес:
    мой любимый Дивногорск
    Анатолий, от всей души благодарю Вас, за крутой поворот в моей жизни! Благодаря Вашему курсу, я научилась дарить людям праздник и получать за это достойное вознаграждение! Это настоящее счастье! В знак благодарности, с сегодняшнего дня, я буду отправлять свой бизнес-план только тем, кто заказал у Вас практическое руководство "Аэродизайн"! Спасибо вам огромное!!!
  9. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
  10. Оффлайн

    bilchukm Клиент

    На форуме с:
    2 ноя 2010
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    3
    Адрес:
    Самарская обл. г. Сызрань
    Я очень благодарна Анатолию и его практическому руководству! Мои клиенты - это мои друзья и родственники, никакой рекламы никуда не давала, но спрос есть! В одноклассниках создала альбом со своими работами, и сама не ожидала, но в один день увидела у себя комментарии от директоров известных в моем городе фирм, по оформлению и организации праздников, и много много негатива!!!! как буд то кусок хлеба у них забрала, а ведь повторюсь, ни рекламы не давала, ничего! И помогала только близким и родным! И все очень довольны и благодарны мне! А молодые в восторге были от того, как я им залы украшала... И вот когда мне стали они (у кого фирмы) тыкать, что я не профессионал, а они профи! Мне подруга дала ссылку на ваш Анатолий сайт! И я заказала Ваши диски!!!! И безумно этому рада!!!!! Летом свадьба моего родного брата! Хочу многое использовать, И "Жемчуг любви" на столы, и светящиеся шары, ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ!!!! Выложу потом фотки в одноклассники и утру им нос! Благодаря Вам и Вашему руководству!!! Спасибо Вам огромное!!!!!!!
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров

Поделиться этой страницей