Отзывы о Практическом руководстве "Аэродизайн "

Тема в разделе 'Отзывы', создана пользователем Наталия, 11 май 2010.

  1. Approved
    Оффлайн

    Piksaeff Анатолий Пиксаев

    На форуме с:
    4 май 2010
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    14
    Значит они увидели в Вас потенциал и способность заткнуть их за пояс ;)
    Удачи Вам.
  2. Оффлайн

    Аля Клиент

    На форуме с:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Практическое руководство "Аэродизайн"

    Анатолий! Большое Вам спасибо,что вы есть.Я с биржы получила деньги на развитие предпренимательства и у меня очень много заказов от администрации на 1 мая.Оформить плошадь и некоторые организации,т.е. уличные работы.Я ни как не расчитывала,что сразу будут заказы,хотела дома спокойно потренироваться.А сейчас сижу и ищу где что купить.Вы очень мне помогли своими статьями.Спасибо Вам. Как-то на душе легче стало.
  3. Creative
    Оффлайн

    любовь терентьева Клиент

    На форуме с:
    18 июл 2010
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Адрес:
    тверь
    Я начинающий оформитель заказала диск ещё в августе того года,но вот только доросла до твёрдого решения заняться праздничным оформлением,огромное спасибо Анатолию за его СУПЕР-диск,так вдохновляет и форум тоже супер,я очень рада общению здесь и вообще такой возможности заниматься аэродизайном,у меня в жизни многое поменялось после того как я случайно наткнулась в интернете на сайт Пиксаева:уволилась с надоевшей работы,открыла отдел праздничных товаров и с удовольствием тружусь себе на благо продавая различные штучки из шариков,я просто счастлива!!!!!!!!! :D :D :D
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  4. Breezy
    Оффлайн

    Зуля Клиент

    На форуме с:
    24 апр 2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Анатолий благодарю Вас за прекрасно предоставленный материал!
    Диск приобретала через курьера в Москве. Диск тут же распоковали проверили целостность, содержимое через ноутбук, потом только произвели оплату.
    Курс ОТЛИЧНЫЙ!!! Все подробно, детально описывается. Отдельная благодарность за "бонусы". Открыла клиентский доступ(для клиентов, видео на сайте предоставляется бесплатно).. Продолжаю только радоваться приобретению,
    Для сомневающихся - при огромном желании работать руководство реально окупиться уже на первых заказах!!!
  5. Оффлайн

    Альфия Клиент

    На форуме с:
    20 июл 2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Адрес:
    Пермь
    Купила руководство, все нормально, только вот видео уроки не идут, что на первом, что и на втором диске. Может я ,что то не правильно делаю. Подскажите пожалуйста, да я и с компьютором на Вы. так что жду помощи от вас. Спасибки заранее.
  6. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    Значит у вас на компе не установлена программа, чтоб видио читал. Зайдите в Яндекс, напишите, скачать бесплатно программу для просмотра видио, СКАЧАЛИ, УСТАНОВИЛИ И ВПЕРЕД УЧИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кстати, у меня так тож было ;) ;) ;)
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  7. Approved
    Оффлайн

    Piksaeff Анатолий Пиксаев

    На форуме с:
    4 май 2010
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    14
    Альфия, на диске уже есть видеокодеки, даже скачивать не нужно, нужно просто установить. Смотрите видео как пользоваться дисками http://www.aerodesigne.ru/o_diskah.html
  8. Оффлайн

    sfera2011 Клиент

    На форуме с:
    3 май 2011
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Мы тоже приобрели данный курс - и ни чуточки не пожалели)))) там можно найти всю необходимую информацию для начинающих аэродизайнеров! спасибо Анатолию)
  9. Anime
    Оффлайн

    Анэт Клиент

    На форуме с:
    29 апр 2011
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    13
    Анатолий спасибо огромное!!! Я снова решилась на покупку диска через интернет, первый раз покупала - что то типа "независимая экспертиза и все о ней", получила за 1500 пустой пакет, была очень огорчена. А при покупке вашего диска, я можно сказать была уверена, что диск придет, после заказа позвонили - уточнили и сообщили в течении какого времени придет, мои ожидания оправдались все открылось, все работает- очень понравились ваши диски!!!! появляется свободная минутка и я снова и снова пересматриваю видеоуроки, поучительно, понятно, доступно!!! Форум великолепный - любые вопросы - на все есть ответы и помощь!!! Молодцы!!! Так держать!!!! А по поводу светодиодных лампочек хочу сказать отдельное спасибо, т.к. не успела я так скажем заняться аэродизайном, как нашлись конкуренты и поставили гелиевые шары по 15р, я конечно в шоке, но думаю поставить в продажу с лампочками шарики куда лучше идея на праздник. Еще раз благодарю, искренне!
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  10. Оффлайн

    Данечка Клиент

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Ульяновск
    Спасибо за урок по светящимся шарам ;) Наглядно гораздо понятнее и доступнее :)

Поделиться этой страницей