Отзывы о Практическом руководстве "Аэродизайн "

Тема в разделе 'Отзывы', создана пользователем Наталия, 11 май 2010.

  1. Chatty
    Оффлайн

    Larnis Клиент

    На форуме с:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    2
    а я уволилась с работы, которая мне нравилась (работала дизайнером по наружней рекламе и неону), потому что декретный отпуск кончился, а с дет. садами у нас в городе большая проблема. Потом, наконец-то, устроили сынишку в частный сад и встал вопрос о работе. Позвонила подруге и мы решили, что хватит работать на чужих людей, пора самим зарабатывать столько, сколько мы хотим. Она предложила заняться праздничным бизнесом. Дали объявления, появился первый заказ, провели праздник. Получилось отлично, всё прошло на ура. Клиенты были очень довольны! А мы сколько положительных эмоций получили (хоть всю ночь и не спали перед этим). Но вот, на оформление шарами пришлось приглашать других. Потом я случайно в одноклассниках наткнулась на рекламку Анатолия про бесплатные видеоуроки (думала - развод), но подписалась. И когда начали приходить реальные видеоуроки, я была в диком восторге. Сидела почти до утра. Позвонила, опять же, своей подруге и сказала, что скоро нам не нужно будет отдавать деньги за оформление шарами другим людям. Она сначала не поняла. А когда я ей рассказала, очень обрадовалась. И тут Анатолий прислал предложение, купить курс на дисках. После полученных уроков я почти не сомневалась, но на всякий случай нашла его в инете и задала пару вопросов. Получала диски на почте, оплачивала при получении. Летела домой на крыльях. Сразу же открыла и стала смотреть. Весь день просидела (ладно, хоть вспомнила вовремя, что за ребёнком в садик пора :D ). Буквально втечении трёх дней купили всё, что нужно, кроме гелия, и начали учиться. И сразу же дали объявление про шарики. Первый заказ уже отработали. Сейчас готовим следующий. Спасибо Вам, Анатолий, огромное! Я тоже думала где-то в инете что-то искать, а тут всё и сразу. Сейчас предлагаем полный спектр услуг по праздникам от А до Я. Народу это нравится
  2. Оффлайн

    Марина Шлык Клиент

    На форуме с:
    9 июн 2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо, Анатолий! Я теперь умею кучу всего. Так мечтала научиться....Мечты сбываются!!!!! Как здорово, что есть люди, готовые поделиться своими умениями!
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  3. Daring
    Оффлайн

    murmyska Клиент

    На форуме с:
    10 июл 2011
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    6
    Адрес:
    Московская область
    Всем доброго времени суток! Курс "Аэродизайна" заказала почтой наложным платежом, пришел через 8 дней перед отправкой позвонили подтвердили заказ и уточнили адрес. Ждали с нетерпением. Все очень понравилось. Отлично подготовлен и дан материал. Единственное хотелось еще увидеть в предпринимательском блоке работу с возражениями ведь они бывают разные :oops:
    Спасибо Анатолию! ;) Берите не сомневайтесь))))))
  4. Оффлайн

    dpup1337 Клиент

    На форуме с:
    21 июл 2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Огромное спасибо за диск! Для начинающих - это просто находка. Весь алгоритм действий. Так что не бойтесь, покупайте, не пожалеете.
  5. Daring
    Оффлайн

    Николай Модератор

    На форуме с:
    20 окт 2010
    Сообщения:
    611
    Симпатии:
    579
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Краснодарский край. г. Тимашевск
    Я использую светодиоды на 2 вольта они прекрасно выдерживают три, горят ярче и обязательна рассеянного свечения ,а не направленого,тогда шарик освещается более равномерно,а не пятном.Правда на 2вольта находил только красные.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  6. Оффлайн

    Мария Клиент

    На форуме с:
    15 окт 2010
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте все! Я многодетная мама и весь прошлый год я ломала голову, как и чем бы заняться? Нужно было совместить работу так чтоб и дома быть (детки еще совсем маленькие) и денежку подзаработать. наткнулась в инете на видео уроки Анатолия. Выписала аэрокурс. Прошел ровно год как я начала крутить шарики. Зацепило пополной. До недавнего времени заказы делала дома. Потом решилась написать бизнес план на оформление праздников. 19го пришел ответ, что я выиграла. До сих пор не вериться, но я открываю свой магазинчик где буду принимать заказы и продавать соответствующую праздничную продукцию. Городок у нас маленький, всего 12тыс. населения. Но люди уже вошли во вкус и у меня постоянно есть заказы. Анатолий, огромное вам спасибо за то что делитесь своим опытом и материалами. Процветания вам, а всем остальным удачи и хороших заказов! Стоило купить практическое руководство по аэродизайну!!!
  7. Yeehaw
    Оффлайн

    Наталья Грин Клиент

    На форуме с:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    563
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Нижний Новгород
    самое отличное, что есть в этом руководстве - это работать, работать и работать! Купила курс, изучила его, но как-то дело не пошло. И объявления подавала, ходила везде. Ну думаю - потратила деньги в пустую. Но не тут-то было. Месяца 3 назад просмотрела диск по-новой - такой взлет. За 2 дня, объездила понравившиеся мне кафе и рестораны - только работать и работать :) Нужно просто себя поднять и сделать. А потом - пожинать плоды :) Сейчас уже дружимся с администраторами, все довольны :) и мы растем :) Спасибо вам :)
  8. Оффлайн

    Ленуш Клиент

    На форуме с:
    18 авг 2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вчера получила курс по "Аэродизайну", посмотреть смогла только сегодня. Увидела не все (проблемы с компом, нет на нем интернета, а у нетбука нет дисковода). Вот сижу и глотаю слюни, до выходных еще далеко (придет настройщик), но уже сейчас хочу поблагодарить Анатолия и всех, кто делится своими знаниями и умениями на форуме. Я новичок, но уже "заболела" шариками и не только. Блуждая по форуму и сайту нашла кучу идей и занятий на свои руки. СПАСИБО ВСЕМ!!! И всем удачи!!!
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  9. Оффлайн

    saniks25 Прохожий

    На форуме с:
    12 сен 2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Здравствуйте, а я вот пока не решился купить курс, хотя оформил уже 4 свадьбы и заработал неплохие деньги,вот не знаю как и быть, хочется конечно научиться большему
  10. Yeehaw
    Оффлайн

    Наталья Грин Клиент

    На форуме с:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    563
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Нижний Новгород
    с одной стороны - да, вроде бы и сам умеешь и научиться самому можно. Но - столько времени на это убьете - по опыту говорю :)

Поделиться этой страницей