прошу о помощи!!!!!! помогите

Тема в разделе 'Оформление шарами', создана пользователем fin1201, 26 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Approved
    Оффлайн

    Наталия Клиент

    На форуме с:
    11 май 2010
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    8
    Sempertex 12" тоже очень хорошие профессиональные шары, нужно спросить у Анатолия сколько они летают.
  2. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    ребят!!! У меня возник спор с моими близкими и родными людьми. Вот в чем вопрос. Если мне звонит потенциальный клиент и "почти" заказывает гирлянду, к примеру. Объем нормальный 15м. И говорят, цена устраивает, мы вам чуть позже перезвоним и договоримся конкретно. Я говорю, хорошо. Жду. Звонка нет. Перезваниваю сама, мне говорят, сейчас подъеду на место и наберу вам. Я опять жду. Звонка нет. Стоит ли еще раз перезванивать или у клиента создасться впечатление, что они мои единственные клиенты, и мне больше деваться не куда. Как правильно поступить??????
  3. Approved
    Оффлайн

    Наталия Клиент

    На форуме с:
    11 май 2010
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    8
    При звонке , предлагайте встретиться САМИ , назначьте время - допустим сегодня с 13-15 ч либо завтра утром в 10 ч.- естественно спросить удобно ли вам будет такое время . Конкретное время важно оговорить - это очень дисциплинирует - особенно заказчика. В вашем случае раз вы не дождались звонка я бы все таки набрала его и спросила у заказчика : Здравствуйте ... , вы еще нуждаетесь в наших услугах ? Я подъехала поообщаться с вами по заказу.
    При разговоре , если постоянно выкручиваются или переносятся встречи - не расчитывайте на такого заказчика. Придут другие , руки не опускайте. Если вы приехали ,нужно завязаться деньгами обязательно ( я работаю только по 100 % предоплате, бывают и не сразу всю сумму готовы отдать , но договариваюсь, чтоб расчитались до оформления, а не после, т.к. ПОСЛЕ ПРАЗДНИКА ОФОРМЛЕНИЕ НИЧЕГО НЕ СТОИТ , запомните это ! И клиенту поверьте ПОСЛЕ праздника ой как не будет хотеться отдавать вам деньги. Не забывайте про бланк заказа !
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  4. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    наташ спасибо. Просто когда предлогаю встретиться, он мне говорит, да нет, не надо зачем??? Я узнал, вашу цену, меня это устраивает и т.д. ну хорошо, я поняла. Еще раз спасибо. А руки всегда подняты вверх, потому что я занимаюсь любимым делом и счастлива от этого
  5. Demonic
    Оффлайн

    Шарик Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    25 янв 2011
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    7
    а бланк заказа это в обучающем курсе Анатолия да?просто помню несколько лет назад,когда я ещё была далека от аэродизайна нам украшали нашу свадьбу,так мы договорились так,на пальцах,а когда ребята пришли украшать,мама приехала в ресторан,подвезла деньги,бланка не было :)
  6. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    Да. Это своего рада наша гарантия. Там ведь указывается ВСЕ. От даты и времени заявки до цвета шаров
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  7. Demonic
    Оффлайн

    Шарик Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    25 янв 2011
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    7
    если актуально ещё посмотрите в фотоальбоме шар сюрприз пират)можно ещё шляпу сделать из шдм пиратскую,я не успела,заказ срочный был)
  8. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    Всем привет. Люди вчера лазила по всему форуму и наткнулась, что можно на яндекс народ сделать самой сайт бесплатно. Зашла, нашла, но есть вопросы. У кого нибудь есть там сайт??? Киньте ссылочку, я посмотрю, как он выглядит у вас. Спасибо жду ответа
  9. Автор темы
    Curious
    Оффлайн

    fin1201 Клиент

    На форуме с:
    24 июл 2010
    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    10
    Адрес:
    Новосибирск
    пробовала делать свой первый сайт на народе но мне не понравилось как то тускло некоторые моменты не понятны но в нем очень хорошо то что в поисковике он на первой странице
    очень понравился ucoz сайт красочный и легко создаваемый но по раскрутке сложнее
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  10. Approved
    Оффлайн

    Ольга Киселева Клиент

    На форуме с:
    11 ноя 2010
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Йошкар-Ола
    Привет, я недавно пробовала сделать свой сайт на народе, посмотри что вышло www.olya-kiss08.narod2.ru, но есть еще недоделки :)
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей