прошу о помощи!!!!!! помогите

Тема в разделе 'Оформление шарами', создана пользователем fin1201, 26 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    Curious
    Оффлайн

    fin1201 Клиент

    На форуме с:
    24 июл 2010
    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    10
    Адрес:
    Новосибирск
  2. Balanced
    Оффлайн

    Евгения Я Прохожий

    На форуме с:
    6 дек 2011
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Всем доброго времени суток! Очень нужна ваша помощь :( Скоро буду делать свой первый заказ на свадьбу. И вот возник вопрос. Нужно сделать колонны. Каркас будет из картонной трубы диаметром 70мм. Вроде все понятно по картинке, а как делать начала-не получается. Интересует то, как сделан переход от обычных шаров на ШДМ. То место, где обведено.До каких размеров надо надуть эти три шарика, чтобы они так красиво прилегали друг к другу. Я и так пробовала и так пробовала, а в каком нибудь месте, но все равно не плотно. Может я не правильно что-то делаю... Сейчас постараюсь описать: под банковскую резинку продеваю двойки(в каждой двойке два сиреневых шарика-один больше, другой меньше). так по всему диаметру. Затем стягиваю плотной резинкой. А маленькие белые к чему крепятся? Я и на резинки пыталась отдельно садить и к той же плотной резинке привязывать-щели получаются :cry: Мне кажется, я с размерами ошибаюсь... подскажите :)

    Вложения:

    • 100_9700.JPG
      100_9700.JPG
      Размер файла:
      38,3 КБ
      Просмотров:
      74
  3. Balanced
    Оффлайн

    Евгения Я Прохожий

    На форуме с:
    6 дек 2011
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Вот нужная картинка :oops:

    Вложения:

    • 100_9b700.JPG
      100_9b700.JPG
      Размер файла:
      38,5 КБ
      Просмотров:
      70
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  4. Daring
    Оффлайн

    star Клиент

    На форуме с:
    10 окт 2011
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    18
    Адрес:
    г.Новосибирск
  5. Approved
    Оффлайн

    Наумкина Светлана Клиент

    На форуме с:
    9 окт 2010
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    2
    Адрес:
    Волгоградская обл
    Подскажите пожайлуста, в этой арке все шары надуты гелием, или только которые сверху, а белые четверки надуты воздухом. Просто я такую арку всегда дула воздухом, и сверху леской в нескольких местах за что нибудь цепляла, а тут зацепиться нечего и клиенты хотят с гелием.
    [IMG]
  6. Balanced
    Оффлайн

    Евгения Я Прохожий

    На форуме с:
    6 дек 2011
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Спасибо огромное! Это как раз тот сайт, с которого взята картинка :) Освежила знания :) Почитала. Нашла размеры ;) А вот по креплению вопросы остались. Я делаю (как мне кажется) немного по другому... Там написано "Круглые шары по краям ШДМ у нас стандартные большой шар диам. 19 см.маленький 14 см. Шесть двушек крепятся при помощи 4 - 5 банковских резинки ( шары больше диам. 19 см. трудно просунуть под банковскую резинку ) после того как смонтировали шары плотно привязываем сверху банковских резинок бельевой резинкой." Вот про эти 4-5 резинок совсем не понятно. Я все шесть двушек просовываю через одну резинку и потом стягиваю бельевой резинкой. И еще вопрос по поводу "шары больше диам. 19 см. трудно просунуть под банковскую резинку " а зачем просовывать 19см, когда он хвостиком связан с 14 см? ведь проще 14 см просунуть. Или я чего-то не догоняю :? И про маленькие белые... Я их когда "одеваю" на трубу,резинка очень сильно натягивается и из-за этого шарики не сидят на своих местах, а тянутся назад и получается некрасиво :cry: Надо попробовать не двушками одевать, а по одному на резинки :!: :D
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  7. Festive
    Оффлайн

    саша Клиент

    На форуме с:
    1 окт 2010
    Сообщения:
    539
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    31
    Адрес:
    новосибирск
  8. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    ЛЮДИ ХЭЛП!!!!!!!!!!!!!! Убейте, где то видела в инете (найти не могу) пони (лошадку), довольно большая на каркасе (розовая с фиолетовой гривой), ну короче, просьба у кого есть в загашнике киньте плииииииииииззззз на почту yana.malikova@mail.ru за ранее СПАСИБО МОИ ХОРОШИЕ :p
  9. Balanced
    Оффлайн

    Евгения Я Прохожий

    На форуме с:
    6 дек 2011
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Не эта случайно? Цвет правда не тот маленько. Ну а вдруг! :)

    Вложения:

    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  10. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    ОНААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: ой чмоки чмоки, то я перепутала, а можно мне ее выслать на почту? А то больно маленькая?
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей