прошу о помощи!!!!!! помогите

Тема в разделе 'Оформление шарами', создана пользователем fin1201, 26 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    вот какашка!!! Он пишет, что сайт устарел и видио уроки не воспроизводяться((((( и чтобы перейти на новую ссылку требует деньги. Да чтож это такое. Но зато я научилась делать бегущую строку. Юху!!!!!!!!!!!!!!! А вот со слайд шоу, катастрофа. Ничего понять не могу((((http://ukrachaika.narod.ru/вот пока что у меня получается. С портфолио проблемы, буду что то думать
  2. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    сильно ужасно? тока чесно
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  3. Demonic
    Оффлайн

    Шарик Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    25 янв 2011
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    7
    Янчик ваще по моему круто!!!Умничка,мне вот стишок тож приглянулся :oops: и тоже на народе сижу тружусь над сайтом,так шож это получается у всех оформителей на народе один стих будет :lol: ,лана чё нить придумаем,ток я б побольше цвета строчкам прибавила,ну не все чёрным,а ещё бегущая строка у тя тоже тема :!: как делала?
  4. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    это целая история с бегущей строкой!!! Насчет цвета подумаю да и с портфолио еще работать и работать, хочу попробовать слайд-шоу сделать, помоему это самый классный вариант для фоток.А нсчет стиха я думаю ниче страшного, мы же почти все из разных городов, вот только Даничке прийдется магарыч поставить!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
    Бегущая строка. В конструкторе находишь "Внешний Код" выбираешь место где будет бегущая строка, ну так же как текст вставляешь. Откроется окно и вставь это: <marquee width=″500″ height=″20″ direction=″right″ scrollamount=″3″ bgcolor=″brite red″ style=″color:#FFFFFF″ >ТВОЙ ТЕКСТ!!!</marquee> нажимаешь ГОТОВО. и при просмотре должно быть все видно. Попродуй. Желаю удачи. Спасибо за комментарий
  5. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33

    Вложения:

    • шампа.gif
      шампа.gif
      Размер файла:
      220,6 КБ
      Просмотров:
      114
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  6. Оффлайн

    Наташка@ Клиент

    На форуме с:
    9 ноя 2010
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    7
    1. Мне лично в сайтах не нравится, что нужно крутить мышь чтоб посмотреть все содержимое страницы - но видимо это особенность народа, а может и можно что-то поменять - подумай, типа открыл и вся инфа видна, куда нужно, переходи по закладкам. Сразу как заходишь на сайт, режется фото со смайлом, может у меня экран такой, но там должна быть где-то настройка под все мониторы. Внизу, под фото слова "Даже в небе..."
    2. Фотки как я поняла расположены каскадом, но из-за разного размера не смотрятся в таковом порядке - разбросанно
    3. Вот этот абзац "Украшение воздушными шариками зала, где намечается День рождения ребенка. Фигуры из воздушных шаров в виде зверюшек или клоун из шариков – отличный подарок малышу. Размышляете над тем, как оригинальней преподнести свадебный букет из воздушных шаров? Арка из воздушных шаров на входе в ресторан или запуск воздушных шаров около ЗАГСа в день свадьбы вполне могут стать сюрпризом для невесты. Оформление шарами корпоративной вечеринки можно расценивать, как один из традиционных способов сплотить командный дух."
    мне кажется нужно расположить вот так:
    Украшение воздушными шариками зала, где намечается День рождения ребенка. Фигуры из воздушных шаров в виде зверюшек или клоун из шариков – отличный подарок малышу.
    Размышляете над тем, как оригинальней преподнести свадебный букет из воздушных шаров? Арка из воздушных шаров на входе в ресторан или запуск воздушных шаров около ЗАГСа в день свадьбы вполне могут стать сюрпризом для невесты. Оформление шарами корпоративной вечеринки можно расценивать, как один из традиционных способов сплотить командный дух."
    и потом дальше в таком же виде про хлоуин и Н. год
    а потом про дизайнеров.
    4 Много анимации приводит к плохой загрузке сайта, некоторые просто не будут ждать пока загрузится странится, по крайней мере так делала я, когда низкая скорость была.
    Очень понравился слоган "Ваш ПРАЗДНИК-наша ЗАБОТА!!! " :) и Название :)
    Не обижайся, ты просила правду :)
  7. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    Спасибо наташ, я посмотрю, что исправить. И никаких обид, ведь чем больше мне напишут, тем лучше получиться!!! Я то для этого и ссылку дала
  8. Оффлайн

    Данечка Клиент

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Ульяновск
    А уроки загружаются вообще? Просмотреть их можно или тоже не дает?
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  9. Оффлайн

    Любава Клиент

    На форуме с:
    25 янв 2011
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    [IMG], подскажите пожалуйста как плетутся такие сердца и кольца, где-то видела ссылку, что кольца плетутся "двойками", не могу найти.
  10. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    А уроки загружаются вообще? Просмотреть их можно или тоже не дает?[/quote]
    Нет, не загружаются, а те видиоуроки, которые открываются, там нет, как сделать слайд-шоу(((((
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей