прошу о помощи!!!!!! помогите

Тема в разделе 'Оформление шарами', создана пользователем fin1201, 26 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    Спасибо. А еще вопрос, вот я все сделаю, куплю тканью, все сошью ну и т.д. и все???? Можно выкидывать, если они не будут покупать, а возьмут в аренду оформление??? Не все же столы одинаковые по размеру. Неужели для каждого нового оформления шьется что то новое?????
  2. Автор темы
    Curious
    Оффлайн

    fin1201 Клиент

    На форуме с:
    24 июл 2010
    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    10
    Адрес:
    Новосибирск
    сшейте универсальное накидку для стола с завязками по бокам что б можно было крепить и отдельно юбку из которой потом соберете складки на один стол складки побольше на другой поменьше уложите а так если на каждый шить не нашьешся
  3. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    :oops: :oops: :oops: наверное я вообще не далека в этом, но как это универсальную, не прострачивать ничего? хнык хнык, мне аш стыдно, чувствую себя глупеньком первоклашкой :( :( :( :(
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  4. Оффлайн

    uhf.kb Клиент

    На форуме с:
    22 июл 2010
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    6
    Адрес:
    Артемовский.Свердловская обл.
    Я купила креп-сатин 1.5 м шириной, разрезала пополам, получилась высота юбки 70 см (подходит для любого стола), а длины 5 м и получилось 10 м, пришила тесьму для штор которую можно собирать ( с петельками) и все получилась юбка для любого стола. Если стол не большой сборки делаю больше, если большой _ меньше. Даю в аренду, после торжества забираю.
  5. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    Спасибо, а фоточки у вас нет? Вроде поняла, но когда видишь спокойнее :oops: :oops: :oops: :oops:
  6. Оффлайн

    uhf.kb Клиент

    На форуме с:
    22 июл 2010
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    6
    Адрес:
    Артемовский.Свердловская обл.
    Зайдите в фотоальбом юбилей там первая фотогр., здесь не умею фотки вставлять
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  7. Оффлайн

    ulia Клиент

    На форуме с:
    19 ноя 2010
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Можно ткань-жатку купить для юбки , недорого и практично( не мнётся). И ещё, в магазине есть специальные клипсы для стола для того чтобы юбку прикрепить, фото клипсы есть, только не знаю как фото сюда скинуть.
  8. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    Господи как же все закрученно, надо вникать!!!! Как и с шарами, вначале :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Столько мелочей((( Но все равно девчонки, всем большое спасибо за поддержку. Надеюсь не бросите меня если что :lol: :lol:
  9. Haunting
    Оффлайн

    михаил59 Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    21 фев 2011
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    7
    Яна если уж девушка чувствует себя первоклашкой то что тогда делать с тканью мужчинам!!! :D
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  10. Оффлайн

    nanakayuliya Клиент

    На форуме с:
    15 окт 2010
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Здравствуйте, Друзья!
    Я столкнулаась с такой ситуацией : Так как я работаю одна, мне понадобилась помошница (при больших заказах). Сколько вы платите людям, которых привлекаете к оформлению? При учете, что материалы ваши. Может быть платить % от заказа? То сколько этих процентов платить? Если не трудно напишите, как вы в этих ситуациях поступали.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей