прошу о помощи!!!!!! помогите

Тема в разделе 'Оформление шарами', создана пользователем fin1201, 26 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Daring
    Оффлайн

    Elis Клиент

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Кировская обл.
    Фестиваль будет проходить с 29 мая по 1 июня. Я думаю на денек, максимум два туда съездить, потому что 1 июня- день защиты детей, и там наверняка будут заказы. Даже если и не попаду на тренинги, хоть просто посмотрю, я прям загорелась этой идеей. А деньги..... их всегда не хватает, то на одно, то на другое. Я еще офис недавно открыла, так все деньги туда уходят...
  2. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  3. Оффлайн

    Pasha5555 Прохожий

    На форуме с:
    18 апр 2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Здравствуйте Анатолий! Недавно начал заниматься АЭРОДИЗАЙНОМ. Хочу заранее поблагодарить за ваш диск по аэродизайну. У меня такой вопрос, где вы покупаете тюль или штору белую для сердца. Заранее спасибо
  4. Оффлайн

    Pasha5555 Прохожий

    На форуме с:
    18 апр 2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Хочу спросить кто знает почему не работает сайт по заказу шаров МАГПРАЗДНИК
  5. Demonic
    Оффлайн

    Шарик Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    25 янв 2011
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    7
    прости Наташ,что не отвечала,не заходила давно,на первый такой шар клеили пестиком гарячим,но всё 30мин пока обклеивали его у меня сердце в пятках было и противно поджилки тряслись,боялась что лопнет шар,и в следующий раз сказала мужу,всё,клеим на скотч,тока вот двухсторонний г... попался не держал,а просто суперский был,ядрёный такой,так вот я его так колечками заворачивала,короче делала двухсторонний :lol: и не поверишь!держались цветы как прибитые!и теперь тока им родным и пользуюсь!сегодня льва сделали,тоже с ним,ну друзья мои скажу я вам шар сюрприз лев это полный пипец по обьёму работы!!!мы почти полтора часо обклеивали его 5"и прикиньте пачи не хватило,пришлось экстренно добавлять желтые 5" и делать вид шо это таки по фен шую,всё так и задумано,заказчица в восторге :D ,слава Богу,теперь я знаю,что льва надо начинать украшать либо снизу либо по кругу,и сверху можно не так густо)))
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  6. Оффлайн

    Наташка@ Клиент

    На форуме с:
    9 ноя 2010
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    7
    Спасибо Шарик, чего- то не совсем поняла про какие колечки ты говоришь :roll: т.е. ты берешь полосочку обычного скотча, кончики соединяешь и получоется этакая трубочка?
    Покажи льва своего, очень интересно посмотреть ;) у меня на голову этому, максимум 20 штук уходит :)
    [IMG]
  7. Stalking
    Оффлайн

    СтЛюбовь Клиент

    На форуме с:
    11 май 2010
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    3
    Адрес:
    Воронежская область
    Подскажите, пожалуйста, есть ли бельгийские шары 5"? Ищу в интернет-магазинах,вижу только 12" и 14", а мне надо 5", чтобы в тон с 14"(надо светлый зеленый и светлый апельсин). У нас на базе тоже нет.
  8. Demonic
    Оффлайн

    Шарик Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    25 янв 2011
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    7
    ну да,всё правильно про скотч :D
    вот мой лев,я бы ещё пару рядов добавила впереди,ато не оч ровно пошли жёлтые и вобще лысоватый какой то :oops: ,но не успели уже..
    [IMG]
    [IMG]
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  9. Daring
    Оффлайн

    Elis Клиент

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Кировская обл.
    В "Веселой затее" появились не так давно 5" бельгийские. Тоже планирую заказать, потому что практически перешла Бельгию).
  10. Daring
    Оффлайн

    yana.soboleva Клиент

    На форуме с:
    17 июн 2010
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    7
    Адрес:
    г.Бийск Алтайский край
    Скажите, как вставить фотку, а то мне нужен ваш совет, а я не могу понять, как её вставить
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей