прошу о помощи!!!!!! помогите

Тема в разделе 'Оформление шарами', создана пользователем fin1201, 26 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dreaming
    Оффлайн

    Дмитрий Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Красноярск
    на этой насадке есть клапан, который с гелием засасывает воздух., стоит от 3500, до 7000 в зависимости от исполнения! Хорошо использовать на выпускные и на свадьбы, где шарикам не долго летать надо1
  2. Оффлайн

    Елена И. Прохожий

    На форуме с:
    16 апр 2011
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Люди,спасибо! Буду ручками 60 на 40 надувать,экономика должна быть экономной ) С хаем наверное надежнее будет и шары хорошие.А по затратам ? Это подсчитать нужно.Еще раз благодарю. Пока готовлюсь ко дню города и выпускному,первые шаги.Ваш форум крестный отец моего нового увлечения!
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  3. Оффлайн

    жгучая Прохожий

    На форуме с:
    4 дек 2010
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Скажите, можно ли надуть шар-сюрприз за день до оформления?
  4. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
  5. Оффлайн

    МагПраздник Лучший поставщик

    На форуме с:
    13 май 2011
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    7
    Если Вы имеете в виду шар сюрприз -метровый шар ,надутый воздухом , в котором много много маленьких шаров надутых тем же воздухом , то конечно можно . Опишите пожалуйста ситуацию подробнее я попробую посоветовать подробнее! Тут просто надо знать где будет висеть он , не будет ли кто то недоволен , что он целый день висит (т.е . нужно будет договориться заранее с тем заведением где это будет происходить) , потому что например если это кафе или столовая они могут днем проводить например поминальные обеды и если будет висеть шар сюрприз , то не очень красиво это все будет ! А так конечно можно с ним ничего не станет .
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  6. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    ну вот у меня сейчас такая ситуация, шар-сюрприз, упомянутый выше, нужно повесить в субботу, мужа в этот день в городе не будет. Может ли он быть завязан в пятницу, и при этом просто лежать и ждать своего момента???Потому что если сдуется, то все на смарку пойдет
  7. Оффлайн

    МагПраздник Лучший поставщик

    На форуме с:
    13 май 2011
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    7
    Да я Вас понял !! Тут смотрите какая ситуация , если Вы его надуете например дома и потом будете транспортировать до места "подвешивания" то здесь и будет большая вероятность того что вы его не довезете, потому что с метровым шаром надутым очень неприятно проходить через дверные проемы и так далее ..Если выбоитесь , что он сдуется , то здесь вероятность абсолютно такая же если сравнивать с обычным шаров надутым воздухом ...а они как вы наверное замечали могут не сдуваться очень долгое время ,так что если шар нормальный и надутый воздухом , то вероятность того, что он сдуется процента 2 и бояться этого не надо ! Просто Вам надо надуть его будет непосредственно на месте и максимально его обезопасить от внешних факторов , т.е чтобы его нечаянно не лопнули (лучше всего сразу повесить где он должен висеть ,если конечно это возможно)
  8. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    Спасибо большое!!!!!!!!!!
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  9. Оффлайн

    жгучая Прохожий

    На форуме с:
    4 дек 2010
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Вообще лучше сделать так. Надуть шар-сюрприз минимально, траспортировать его, а на месте уже додуть и повесить.
  10. Оффлайн

    МагПраздник Лучший поставщик

    На форуме с:
    13 май 2011
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    7
    Я прошу прощения , но я надеюсь что под фразой Надуть шар-сюрприз минимально -имеется ввиду надуть шары внутри большого шара . Сам же шар сюрприз транспортировать нужно ненадутым , т.е горлышко у большого шара открыто! А надувать только на месте ! Сам метровый шар надувать и завязывать нужно только на месте !!!
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей