прошу о помощи!!!!!! помогите

Тема в разделе 'Оформление шарами', создана пользователем fin1201, 26 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    надо чтоб сердце было 1,5м., а надпись на ватмоне, ватмон соответственно меньше
  2. Haunting
    Оффлайн

    михаил59 Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    21 фев 2011
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    7
    тогда этот ватман нужно усилить приклеить его на картон и уже потом крепить на леску и делайте леску не +,а Х
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  3. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
  4. Elated
    Оффлайн

    Juli Клиент

    На форуме с:
    15 янв 2011
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    19
    Данечка, помогите! Расскажите таежному жителю как зарегистрироваться в поисковых системах? Я вот сайт сделала, но про него никто (кроме меня) не знает... :roll:
  5. Оффлайн

    Данечка Клиент

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Ульяновск
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  6. Dreaming
    Оффлайн

    Дмитрий Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Красноярск
    друзья, надо придумать оформление сцены, суть вот в чем: крупный поставщик моторного масла проводил акцию "въезжаем в лето......на чем не помню))), и теперь настала очередь призов! так вот они не хотят ни каких арок, столбиков, вроде уговорил на гирлянду по низу сцены с цветочками, еще будет 3 канистры(как их делать вообще не в курсе((() и надо еще что то на летнюю тему! бюджет 15тыс, предлагайте варианты!
  7. Daring
    Оффлайн

    Elis Клиент

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Кировская обл.
    Мне представляется это так: канистры из ШДМ, если большие нужны канистры, значит из толстых ШДМок. Далее, раз уж вы, Дмитрий, уломали их на гирлянду с цветочками, значит, цветочки на гирлянде должны перекликаться с еще какими-либо цветочками или ЦВЕТАМИ, а еще веточками и солнышком и т.д.))). в общем, в лето с канистрами))))))
  8. Оффлайн

    Lelik29 Прохожий

    На форуме с:
    25 май 2011
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Добрый день.подскажите пожалуйста.на завтра надо сделать фигуру мальчика и девочки на сцену праздничную.по прогнозам завтра будет плюс 23.вот думаю если на клей посажу глаза, нос, уши они не отклеятся в самый разгар праздника?пожалуйста помогите.срочно надо!!!!!заранее спасибо
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  9. Оффлайн

    svet75 Клиент

    На форуме с:
    10 мар 2011
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    2
    мы на последний звонок тоже мальчика и девочку делали на крыльцо и тоже жарко было ..клеили клеевым пистолетом но все простояло и выдержало...только закончилась линейка фигуры были разодраны на шарики детьми никто глазом моргнуть не успел...они хотели до вечера оставить на дискотеку...но спасти не успели)))) даже обидно стало что они так недолго жили)))
  10. Оффлайн

    Lelik29 Прохожий

    На форуме с:
    25 май 2011
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    у меня нет клеевого пистолета.клею просто клеем.как думаете выдержит.а то не дай бог подведу людей.страшновато немного!они очень мне доверяют.не оплошать бы.на той неделиделала на выпуской в детском саду.все выдержало.посоветуйтееееееееееее
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей