прошу о помощи!!!!!! помогите

Тема в разделе 'Оформление шарами', создана пользователем fin1201, 26 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Daring
    Оффлайн

    Elis Клиент

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Кировская обл.
    обработайте и надуйте все вечером перед свадьбой. ничего у вас не сдуется, а если еще в прохладном помещении и без солнечного света, то и не помутнеют! и тогда можно без проблем в ЗАГС идти, как белый человек))).
  2. Daring
    Оффлайн

    yana.soboleva Клиент

    На форуме с:
    17 июн 2010
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    7
    Адрес:
    г.Бийск Алтайский край
    Привет друзья! Мне нужно рассчитать расход гелия на большие фольгированные шары.У меня есть , как расчитать шары, но про фольгу там ни слова, кто знает ,отзовитесь!!!
  3. Haunting
    Оффлайн

    михаил59 Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    21 фев 2011
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    7
    Яна я уже не помню откуда я скачивал расход гелия но может у вас тоже есть в нижнем левом углу у меня написано (фольга латекс) и просто переключаешь если нет скинте емейл
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  4. Daring
    Оффлайн

    yana.soboleva Клиент

    На форуме с:
    17 июн 2010
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    7
    Адрес:
    г.Бийск Алтайский край
    Михаил, спасибо.Я оказывается просто не посмотрела, что в углу написано и фольга, думала, только латекс, уже нашла.Ещё раз спасибо.
  5. Оффлайн

    Данечка Клиент

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Ульяновск
    Ребята,добрый вечер! Давно не писала вам.Смотрю новичков много,здорово :) У меня к вам вопрос,коллеги. Передо мной стоит задача выполнения летящего сердца.В нашем городе будет проводиться фестиваль высшего пилотажа.Проект под названием "LOVE Fest-2011".Целью мероприятия является разработка и популяризация инновационного креативного формата общегородского фестиваля с долгосрочными перспективами, направленного на развитие не только творческого потенциала населения, но и социальной среды; создание площадки для творческого самовыражения молодежи и молодых семей;пропаганда семейных ценностей посредством проведения фестиваля.В общем, нас пригласили стать спонсорами этого проекта.К тому же,нашей задачей становится изготовление сердца из шаров размером не менее 2 м в высоту и 1,5 в ширину.Это сердце в определенный момент и час должно взлететь в небо,к нему привяжут корзину бумажную с пожеланиями будущих семейных пар.Вот что предложите сделать? Как лучше то? Организаторы просят,чтоб это выглядело очень эффектно,да и нам бы не вдарить в грязь лицом,так как нас будут рекламировать на протяжении всего фестиваля.На фестивале ожидается 20 тыс человек.Предложите свои варианты,плиз.Буду вам очень признательна.Спасибо.
  6. Anime
    Оффлайн

    Анэт Клиент

    На форуме с:
    29 апр 2011
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    13
    Привет Всем ! ничего себе фестиваль))) вот это задача у тебя Данечка... Купила книгу по оформлению свадеб и в нем сердце есть из Ш Д М точнее карказ из шаров на леске плетенное , а внутри сердце заполнено Ш Д М, так и шаров 14- 16 гелиевых чтоб запустить потом
    вот к примеру http://lobanovairina.ru/photo/primery_o ... 29/4-0-176 сердце очень нравится а вот технология какова? не знаю может Анатолий покажет нам по этому поводу видео урок
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  7. Оффлайн

    bilchukm Клиент

    На форуме с:
    2 ноя 2010
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    3
    Адрес:
    Самарская обл. г. Сызрань
    Привет!!! Данечка, а если это сердце сделать из маленьких сердец, приклеенных друг к дружке... а в центре стянутые шдм шарами, плетением..??? что то типа того что я нарисовала на картинке??? пусть это будут фольгированные щары-сердца или латексные... а клеить наверное на пистолетный клей, но у меня они от горячего всегда лопаются, и я выдавливаю куда нибудь, потом немного жду пока чуточку остынет и начинает густеть, надо уловить момент, набираю палочкой, и быстро склеиваю... сердце можно и по размеру либо в высоту либо в длину выложить... сначало на полу, а потом надувать гелием и клеить...

    Вложения:

    • P7200001.JPG
      P7200001.JPG
      Размер файла:
      25,7 КБ
      Просмотров:
      74
  8. Оффлайн

    Светлана Еремина Клиент

    На форуме с:
    5 июн 2010
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    2
    просто нужно сделать сетку в форме сердца и заполнить её гелиевыми шарами. так и корзинку удобнее крепить будет.
  9. Approved
    Оффлайн

    Наумкина Светлана Клиент

    На форуме с:
    9 окт 2010
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    2
    Адрес:
    Волгоградская обл
    У меня тоже вопрос по поводу изготовления таких сердей. Может быть кто нибудь ткнет носом на какую нибудь ссылку, как плести такое сердце. Что-то я сама никак не соображу, мне очень надо, только буду делать розовое с белым, или хотя бы "на пальцах" расскажите. Пожайлуста!!!!
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  10. Оффлайн

    Данечка Клиент

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Ульяновск
    Спасибо за советы,ребята! Буду рассматривать каждый как вариант. Может есть еще предложения,так как во всех я ищу и минусы и плюсы.Сердце должно 2 часа простоять на улице на сцене открытой,а потом уже взлететь вверх
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей