Где покупать шары, аксессуары и оборудование?

Тема в разделе 'Оборудование и материалы для аэродизайна', создана пользователем Piksaeff, 11 май 2010.

  1. Daring
    Оффлайн

    Elis Клиент

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Кировская обл.
    я заказываю в Веселой затее, приходит за неделю, но для нашего городка это больше, чем хорошо.
  2. Daring
    Оффлайн

    yana.soboleva Клиент

    На форуме с:
    17 июн 2010
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    7
    Адрес:
    г.Бийск Алтайский край
    подскажите в каких магазинах нужно искать Гелий?
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  3. Dreaming
    Оффлайн

    Дмитрий Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Красноярск
    в конторах, которые занимаются техгазами
  4. Оффлайн

    Заварзина Евгения Клиент

    На форуме с:
    11 май 2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Привет, коллеги! Мы тоже начинающие, но уже зарекомендовавшие себя с хорошей стороны оформители.А шарики мы покупаем в Екатеринбурге, компания "Карнавал"(karnavaltk.ru.). Нам они нравятся. Работают оперативно и очень вежливые. Рекомендуем.
    Katerinka121286 нравится это.
  5. Оффлайн

    Ksenya88 Клиент

    На форуме с:
    19 июл 2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Мда...а у нас в Хабаровском крае в городе Комсомольск-на Амуре гелий только "левый" можно достать)) никто им официально не занимается. Выходили даже на завод-изготовитель, но естественно один-два баллона они там не собираются отправлять...так что пользуемся левым
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  6. Оффлайн

    Вадим Клиент

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    2
    В Липецкую область мне посылка шла от них 7 дней. Нормуль в общем.
  7. Оффлайн

    Genpol Клиент

    На форуме с:
    20 июл 2010
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Подскажите ПЛЗ! Какой на Украине достойный магазин? По ценам и ассортименту?
  8. Оффлайн

    Skysik Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    21 июл 2010
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    5
    МФ Поиск (Москва) - хорошие цены. Шары Latex Occidental
    Сайт: www.mfpoisk.ru

    Веселая затея (Москва)- хороший ассортимент, абсолютно любые производители. Доступные, но отнюдь не самые дешевые (когда фольга за один шар
    стоит на 7, 10, 20 руб. дороже я считаю не дешево)
    Сайт: sharik.ru

    Donballon (Москва) - Sempertex, Gemar
    Сайт: www.donballon.ru

    Мир шаров (Москва) - Sempertex, Gemar, Pioneer
    Сайт: www.mirsharov.ru

    Опт шар (Челябинск) - латексные сердца, хороший выбор, даже очень и цены на них не плохие
    Сайт: www.optshar.ru

    Карнавал (Екатернибург) -
    Сайт: www.karnavaltk.ru

    Много шарофф (Екатеринбург) - Мне очень нравиться стараюсь покупать товар там, не так далеко как Москва, цены такие же как в МФ Поиске фольга вроде даже дешевле
    Сайт: www.mnogosharoff.ru

    Отдых Маркет (Екатеринбург) -
    Сайт: www.balloons2001.ru

    Торговый дом Ш.О.У. (Екатеринбург, ул. Малышева, д.142 (вход с торца, 620002 А/я 13)
    Сайт: потеряла
    Мария71 и marinagor нравится это.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  9. Оффлайн

    mihalina Клиент

    На форуме с:
    21 июл 2010
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый вечер! Я из Екатеринбурга. Где лучше покупать шары? Заранее спасибо за информацию
  10. Оффлайн

    Skysik Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    21 июл 2010
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    5
    Много шарофф (Екатеринбург) - Мне очень нравиться стараюсь покупать товар там, не так далеко как Москва, цены такие же как в МФ Поиске фольга вроде даже дешевле
    Сайт: http://www.mnogosharoff.ru

    Существует у них оптовая база и рознично-мелкооптовый (причем опт от любой суммы). Мелкооптовый находиться в КОРе- Кировский оптовый рынок на втором этаже, маленький такой отдел с виду...

    Прикол такой был на днях:
    Поехали мы за товаром в соседний город, а я все ветрячки (ветерочки) купить хочу (скоро день города.. выезд), тут смотрю на улице сидит бабка продает ветрячи, думаюдай узнаю по чем тут продают..Я была в шоке самый дешевый самый простой 50р! :shock: и цены доходили до 150 вроде, это при том что город то южнее. Думаю ладно может тут у них своя ценовая политика, приехала на оптовую базу, там ветрячки за 44р самый дешевый :shock: ,зато веселая затея.. Я и так ей не доверяла этой затее, а после такого...У нас в городе в магазинах розничных их за 30 продают...Делайте выводы господа.Вот что значит правильно выбранный поставщик.
    А вообще если вы заметили или читали этикетки веселой затеи у них зачастую поставленный товар какого либо производителя, а этикетку то свою клеят (указываю правда кто производитель), я вот все думаю в таких случаях: не легче ли работать с этим производителем или найти другого поставщика этой продукции, людям(потребителям) зачастую все равно кто производит да какая этикетка, если вещь одноразовая, то лучше ведь по дешевле...

Поделиться этой страницей