Запоротые заказы

Тема в разделе 'Оформление шарами', создана пользователем Данечка, 11 сен 2010.

  1. Yeehaw
    Оффлайн

    Алексей Якимов Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    20 май 2012
    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    24
    Адрес:
    г. Домодедово, "Всё для праздника"
    Анют, я бы позвонил заказчику и объяснил ситуацию, убить он вас точн оне убьёт, а вот предложить ему что-нить интересное и без гелия - легко можно, более того, можно сделать акцент что, мол, шарики с гелием у всех бывали, а вот новая крутая фигура, или что-нибудь ещё интересное - будет только у ВАС.
    Света нравится это.
  2. Daring
    Оффлайн

    Анютка Клиент

    На форуме с:
    4 сен 2010
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    422
    Баллы:
    24
    Адрес:
    мой любимый Дивногорск
    а как же выпускники школ??? как я могу их без шариков оставить? вот осталось у меня пол баллона и берегу его теперь на всякий случай!!!
  3. Оффлайн

    stella83 Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    23 фев 2012
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    14
    Ребят скажите, недавно было открытие магазина,я на улице делала гирлянду из шаров, и вот через 3 дня на превратилась вверевочку,на которой висели крохотные шарички,почему все так неужели погодка жаркая и ветерок?
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  4. Yeehaw
    Оффлайн

    Алексей Якимов Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    20 май 2012
    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    24
    Адрес:
    г. Домодедово, "Всё для праздника"
    шероховатые стены - ветром могло просто испортить шары, и как следствие - вышел воздух, шары сдулись
  5. Оффлайн

    stella83 Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    23 фев 2012
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    14
    Вот именно что к стене совсем не касалось[IMG]
  6. Disapproved
    Оффлайн

    Эльвира84 Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    23 апр 2012
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    11
    Адрес:
    Покачи
    У нас один оформитель тоже оформлял магазин. арку на входе, внутри цветы по стенам и на потолке. На следующий день был сильный ветер и арка порвалась,пришлось снимать,из-за кондиционера большинство цветов умерло. Это ужас какой-то был когда арка порвалась прям перед входящим в магазин человеком.матов было много!
    Так жалко было эту девочку которая оформляла,зная как она работает,что у нее никогда небыло косяков и тут такое.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  7. Approved
    Оффлайн

    Natashka01 Клиент

    На форуме с:
    18 ноя 2011
    Сообщения:
    423
    Симпатии:
    323
    Баллы:
    18
    Адрес:
    МАЙКОП
    но это ж не ее вина.
    --- добавлено: 16 июн 2012 в 09:26 ---
    шары солнце не любят
  8. Оффлайн

    stella83 Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    23 фев 2012
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    14
    наташ ,да особо жарко не было, но так получилось....
  9. Approved
    Оффлайн

    Natashka01 Клиент

    На форуме с:
    18 ноя 2011
    Сообщения:
    423
    Симпатии:
    323
    Баллы:
    18
    Адрес:
    МАЙКОП
    ты шары как завязывала по одной или двойку сразу?
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  10. Оффлайн

    KylikovaN Клиент

    На форуме с:
    2 дек 2011
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Хочу поделиться своим запоротым заказом. А то душа разрывается на части. Оформляли свадьбу. Нужно было двойное сердце, две стойки, фонтаны на столы и стол для молодых оформить. Я всегда 100% предоплату беру. За стол они не заплатили, т.к. они его заказали уже после нашей встречи. Я решила, что потом созвонимся и оплату заберем. Вообщем, прикрепили мы сердце на деревянную балку на 5 монтажных площадок. Потом все остальное. Через три часа уехали другую свадьбу оформлять. На следующий день мы узнаем от невесты, что когда они приехали (через 1,5 часа) после нас, то сердце упало. Я в шоке!!! Как так. Я грешу на администратора, потому как он работает с другим праздничным агентством. Так ей и сказала. Но доказать уже ничего не докажешь. Она говорит, что вся надежда была на сердца. Можно подумать, что в свадьбе это самое главное. Типа будет просматривать видеозапись с кафе и так дело не оставит. Деньги за стол я не стала брать.
    Скажите, кто работает с монтажными площадками возможно такое, чтобы с 5 площадок упали сердца???
    Я дома 2ух килограмовую гантелю на 1 площадку подвешивала, около 8 часов провисело. Но с 5 ведь не могло? Дайте совет, пожалуйста, как вести себя в такой ситуации, а то я с ума сойду от переживаний.

Поделиться этой страницей