Запоротые заказы

Тема в разделе 'Оформление шарами', создана пользователем Данечка, 11 сен 2010.

  1. Daring
    Оффлайн

    оксанчик Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    18 мар 2012
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    14
    ну про жемчужную я поняла Вы до этого писали... Заказчик доволен это главное.А вам изучать ошибки и стремится к лучшему:)
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  2. Wired
    Оффлайн

    ralu Прохожий

    На форуме с:
    16 мар 2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    --- добавлено: 6 ноя 2012 в 22:21 ---
    Извините я тоже начинающий, опыта маловато, но мне кажется шары надо калибровать будет ровнее. Извините.
  3. Fine
    Оффлайн

    Анютик Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    4 сен 2011
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Монино
    шары откалиброваны, по задумке верхние на 12 ниже на 10
  4. Mischievious
    Оффлайн

    Эраста Прохожий

    На форуме с:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    Адрес:
    гор. Ульяновск
    А сколько за арку на каркасе вы берете?
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  5. Festive
    Оффлайн

    саша Клиент

    На форуме с:
    1 окт 2010
    Сообщения:
    539
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    31
    Адрес:
    новосибирск
    Ой на арке вот с одной стороны и с другой.Главное что заказчик доволен-значит заказ не рапорот,ну а ты видешь свои ошибки -значить развиваешся.

    Вложения:

  6. Approved
    Оффлайн

    Дарья Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    7 фев 2012
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    9
    Адрес:
    Амурская область
    Уважаемые форумчане! Не знаю куда разместить данное сообщение, поскольку оно не совсем сюда подходит. Сегодня оформляли свадьбу в цвете "лайм". По заказу клиента кроме прочего должна быть арка с зелено-белыми шарами, подсветка, задник, зеленые сердечки по заднику и лианы. В процессе монтажа я поняла что на мой взгляд зеленые сердечки оказались лишними, а лиана превращала свадьбу не совсем в похороны, но что-то типо того. В итоге я эти сердечки и лианы не повешала... А теперь сижу и боюсь завтрашнего дня... Скажите, у кого -нибудь были подобные ситуации или нет?
  7. Assassinator
    Оффлайн

    Анна Питер Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    11 июн 2012
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    207
    Баллы:
    24
    Дарья, мне кажется, вы поступили неправильно. Раз клиент заказал сердца - их надо повесить. Даже если вам кажется это неуместным! Или согласовать этот момент с клиентом в обязательном порядке! У нас бывают клиенты, которые выбирают цвета, которые не сочетаются, композиции, которые не подходят к залу. И мы то понимаем, что это "не то", но клиент бывает упертый, и на своем стоит. Так что, если уже заказали - надо делать. Или потом вам придется долго объяснять раздраженному клиенту, почему оформление не по заказу сделано. Не создавайте себе лишних проблем!
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  8. Daring
    Оффлайн

    евгения и сергей Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    22 авг 2012
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    11
    Адрес:
    красноярск
    завтра будет завтра... может молодые не заметят данного факта, а если заметят, то могут сумму потребовать назад.. люди ведь разные бывают.. некоторые выгоду во всем ищут.. и не докажешь, что так было лучше.. в общем мы конечно желаем вам положительного исхода.))))
  9. Approved
    Оффлайн

    Дарья Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    7 фев 2012
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    9
    Адрес:
    Амурская область
    Всем спасибо за ответы! Вообще, я никогда не отхожу от заказа даже на миллиметр. Эти "финтифлюшки" на стоимость заказа в целом не влиял никак. Позвонила клиентка на след.день и я ей объяснила, почему не стала вешать эти злосчастные сердечки и лиану. Она в свою очередь поблагодарила меня за оформление и сказала, что ей все очень понравилось. :)
    Анна Питер нравится это.
  10. Оффлайн

    Lesena Прохожий

    На форуме с:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Всем доброго времени суток! В прошлые выходные оформляли свадьбу, вот что получилось.....
    - не вошла вторая гелиевая арка над лебедями
    - не успели сделать гелиевые арки между колон при входе в зал...
    - и светящиеся шары... их должно было быть 30 шт. в кольце из линков, а получилось 25 и без кольца, его тоже не успели сделать.... во время торжества начали падать..... я думаю из-за хай-флоат (многовато намазали)...
    Вообщем заказчик ОООчень недоволен.... DSC_0808.jpg DSC_0811.jpg DSC_0812.jpg DSC_0820.jpg
    Подскажите как правильно рассчитать время на оформление? Мы вдвоем, и это был первый заказ...(((
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров

Поделиться этой страницей