Запоротые заказы

Тема в разделе 'Оформление шарами', создана пользователем Данечка, 11 сен 2010.

  1. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    Смотря какой праздник был. Мож надо было какую нить фигурку им сделать? ;)
  2. Sweettooth
    Оффлайн

    Вика Клиент

    На форуме с:
    22 ноя 2010
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    7
    А у меня раз, тупо шаров не хватило на герлянду...Хозяйка магазина каждый день откладывала открытие и млин созрела в воскресенье, как раз когда ни один магаз не работал)))) На тот момент я была совсем начинающим оформителем и у меня соображалки не хватило сделать ее меньше, а на пустые места букеты из шдм навертеть....Когда я поняла, что шаров не хватит))))) Короче незнаю как я пережила тот момент...Потом когда тел. звонил, меня перекашивало от нервов, так как боялась, что материала не хватит))))) Поэтому когда получила субсидию и поехала закупаться...как говорится в магазине "Остапа понесло".... :D
  3. Approved
    Оффлайн

    raduga Клиент

    На форуме с:
    17 апр 2011
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    да, неприятно, у нас недавно в 10ти литровом так неожиданно закончился гелий, что не хватило надуть половину из заказанных шаров, извинились, хорошо, заказчик адекватный попалась :D
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  4. Approved
    Оффлайн

    Rom@shka Клиент

    На форуме с:
    9 янв 2011
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    652
    Баллы:
    21
    Адрес:
    Московская область
    у меня сегодня тоже казус случился.тетка заказала 30 шаров(без хая) на 30 апреля,потом перенесла на 5 мая в 9.30 утра.я,как путная,надула и сижу жду ее.нет и нет,звоню-не забыли ли вы про шары?нет,не забыла,завтра!!!!!! за ними приду :evil: сделала из меня дуру,мол я сама виновата,не позвонила,не уточнила.хотя на чеке по предоплате стоит 5 мая и сумма предоплаты.вот и думаю,то ли в ноль отработать,то ли........................шары-то выбрала маленькие-10".были бы с хаем,не парилась даже,дождались бы и до завтра.эх,придется их с почетом в небо запустить :cry: :cry: :cry: :cry:
  5. Approved
    Оффлайн

    raduga Клиент

    На форуме с:
    17 апр 2011
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Да, неприятно получилось :( когда мы шары продавали, у нас тоже несколько уже надутых оставалось, фольги, так мы их почти по себестоимости отдали, но у Вас немного другая ситуация, на уличу не пойдёшь продавать. А сколько у Вас 10 " стоят?
  6. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    Девчонки, я вообще в панике, обзвонила конкурентов и поняла, что все скинули цену на гелий. У меня оказывается самые дорогие шары были. А я думаю, что люди звонят, спрашивают, и не перезванивают :( :( :( :( :( :( :(
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  7. Approved
    Оффлайн

    Rom@shka Клиент

    На форуме с:
    9 янв 2011
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    652
    Баллы:
    21
    Адрес:
    Московская область
    10"стоят 40 рублей в розницу,если в оформлениях использую(хоть и не рекомендуют 10",но пастель хорошо растягивается),считаю по 35, могу и до 30 скинуть.хотя,обычно,никто не сопротивляется.москва,блин,все привыкли к высоким ценам.
    ян,а с чего бы это цена упала на гелий?предположения есть?только что звонила поставщикам,цена 3000 за 40л.,не опустилась
  8. Approved
    Оффлайн

    Наталия Клиент

    На форуме с:
    11 май 2010
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    8
    Еще как опустилась, осенью баллон стоил 4800 руб, сейчас у нас 3800.
  9. Approved
    Оффлайн

    Rom@shka Клиент

    На форуме с:
    9 янв 2011
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    652
    Баллы:
    21
    Адрес:
    Московская область
    а у нас с осени подорожал газ на 500 рублей :( и все равно дешевле вашего...я была бы не против,чтоб у нас тоже цена упала ;)
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  10. Sweettooth
    Оффлайн

    Вика Клиент

    На форуме с:
    22 ноя 2010
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    7
    Девочки, а у нас вообще 2900))))))

Поделиться этой страницей