Запоротые заказы

Тема в разделе 'Оформление шарами', создана пользователем Данечка, 11 сен 2010.

  1. Dreaming
    Оффлайн

    Дмитрий Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Красноярск
    хватит оффтопить в теме!!! весь оффтоп в теме"общение на форуме"
  2. Haunting
    Оффлайн

    михаил59 Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    21 фев 2011
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    7
    надо бы на форуме чат придумать!!!
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  3. Автор темы
    Оффлайн

    Данечка Клиент

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Ульяновск
    Сегодня вновь запоротый заказ,если его можно таковым назвать...Когда принимала заказ на оформление школы к последнему звонку - знакомые предупреждали,что эта школа достаточно геморойная во всех отношениях.Я попыталась закрыть на это глаза и всё же решилась принять заказ.А вот теперь жалею об этом :x Мало того,что их не устраивало элементарное - они просили приехать в школу,чтоб вместе подобрать оформление,ау меня вэто время заказы.Говорю - не могу,давайте в другой раз.А они мне - так никто не делает.Мы уже тут вас ждем!!! Ну и всякие гадости я слушала дальше в трубку,разинув рот.Тогда ещё вспомнила слова знакомых и подумала,а может не стоит принимать заказ?...Они повесили трубку и я не стала им звонить.Перезвонили сами.Предложили другое время.Ладно,приехала,выбрали оформление,заключили договор,в котором указывалось время начала мероприятия в 10:00 и время,до которого нужно выполнить заказ 9:30. В день оформления мы приехали к 7 утра.К нам подходят и говорят - вы че как поздно? У нас в 8 линейка у 9-ых классов. Я опять с открытым ртом и без слов.В итоге конечно мы не успели повесить цепочку из шаров на стену.Но остальное всё сделали.В договоре пометила,что цепочка не сделана - возврат денег либо перенос этой суммы на выпускной,так как они ещё планировали выпускной оформлять в июне.Вечером звонок - предъявы по поводу невыполненного заказа,и цвет не соответствовал и всё не так короче.Давай разбираться.Оказывается и цвет тот,и заказ выполнен,кроме цепочки конечно.Но та тетя,что заключала со мной договор - прригрозила мне что приведет 43 родителя,чтоб разбираться.Естесственно мне это не надо,чтоб приперлись ко мне 43 человека в офис и орали.Сошлись на возврате 20 % от заказа.Хотя я до сих пор не понимаю,что мы не выполнили.Всё по договору как и должно быть.Со временем сами напортачили.Не согласовали с завучем что куда можно поставить.Такая неорганизованность!!! Капец просто.Других слов нет :o Больше с этой школой не свяжусь.Не послушала я знакомых - будет мне уроком :)
  4. Автор темы
    Оффлайн

    Данечка Клиент

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Ульяновск
    Причем,кстати,школы,где реально можно было найти косячок,позвонили и выразили благодарность!!!Вот и такие бывают "глупые" клиенты.По-другому не знаю как назвать.Что самое смешное - сумма на возврат пошла 1005 руб.Её поделят на 43 человека.каждому аж по целых 23 рубля :D
  5. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    Данечка и смех :lol: и слезы :( тут Викуля написала, что 1. Клиент всегда прав 2. Смотри пункт первый. Выражение хоть и в определенных моментах, кажется до слез не правильное, однако люди воспитаны на них. Ты не расстраивайся, как мама мне всегда говорит, все под богом ходим. Главное, чтобы ты чувствовала, что сделала ВСЕ, что в твоих силах. А так действительно, будет уроком. А отказалась бы , жалела. Так что все ОК ;) ;) ;) ;)
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  6. Автор темы
    Оффлайн

    Данечка Клиент

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Ульяновск
    Возможно и жалела бы.Зато в след раз не пожалею :)
  7. Оффлайн

    Наташка@ Клиент

    На форуме с:
    9 ноя 2010
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    7
    [/quote]прригрозила мне что приведет 43 родителя,чтоб разбираться.[/quote]
    Да фиг бы они все пришли, у нас на родит. собрание из 30-ти 6 приходит и вообще Данечка, надо иногда зубки показывать, а-то и цвет тот и прочее, а за что деньги вернула непонятно, надо было тупо до 9,30 цепочку доделывать. :evil: Нет я не злая, но иногда людей тоже на место ставить надо. Мне тоже сегодня позвонили, что смешарик для выпускного доставленный с вечера лопнул, но я то при чем?,
    я вам в руки отдала целего?
    целого,
    а что ж вы тогда хотите?
    (чтоб я на него ауру железную одела :shock:)
    И вообще в который раз убеждаюсь, что шары живые и чувствуют клиента, эта тетка мне месяца 2 нервы мота, на 1100 заказ сделала, а теперь у нее фигура лопнула :?
  8. Approved
    Оффлайн

    raduga Клиент

    На форуме с:
    17 апр 2011
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Да Данечка, действительно, неприятная история. На самом деле, когда душу вкладываешь, а к тебе претензии, обидно. А что- нибудь на скорую руку делаешь, все в восторге))
    А я недавно беседку на природе оформляла, попросили 3и фонтана, мы приехали раньше, но заканчивали, когда клиенты были на месте, так вот у меня на одном фонтане нижние шары стали лопаться, поочереди, я надуваю, привязываю один, через минуту, рядышком лопается, и так 5ть раз, я их старалась не передувать, ручным насосом дула, вообщем, я уже нервничать начала, мистика какая-то, а потом мы праздник там же проводили, так вот дети сообразили, что в фонтанах грузики, и повытаскивали их оттуда, а нам говорят взрослые, спустя уже пол часа после начала мероприятия, держите фонтаны, их ветром сдувает. Вот как на такое реагировать, и не знаешь?! мы ,конечно, сказали, что дети грузики повытаскивали, ещё сделаем, ещё вытащат :?:
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  9. Оффлайн

    iz_orshu Прохожий

    На форуме с:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Сегодня был заказ. Оформляла свадьбу. Плела сердце и на коллоны цветы.Вроде все было ничего. Потом позвонил оператор (мой знакомый) и сказал, что шары стали спускаться. Завязавали хорошо! Я передумала все. что могло произойти? Думаю причина в стене покрытие было типа "барамикс"- покрытие меленьким камушком. Что могло произойти?
  10. Dreaming
    Оффлайн

    Дмитрий Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Красноярск
    сами же и ответили на свой вопрос!

Поделиться этой страницей