Запоротые заказы

Тема в разделе 'Оформление шарами', создана пользователем Данечка, 11 сен 2010.

  1. Daring
    Оффлайн

    yana.soboleva Клиент

    На форуме с:
    17 июн 2010
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    7
    Адрес:
    г.Бийск Алтайский край
    На таких стенах , можно с обратной стороны , шары проклеивать бесцветным скотчем, тогда они будут немного защищены.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  2. Оффлайн

    iz_orshu Прохожий

    На форуме с:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    В итоге я поняла в чем дело. На улице стояла очень жаркая погода, в зале тоже было очень жарко. И когда собрались все гости. В помещении стало еще жарче. Некоторые шары не выдержали и стали лопаться и сдуваться.
  3. Оффлайн

    аришаБ Клиент

    На форуме с:
    6 июн 2011
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    5
    Здравствуйте! Я впервые решила поделиться с Вами своим "запоротым" заказом. Так вот - приняла заказ на одно сердце с золотыми капельками. Поехала за шарами...
    И тут у меня спрашивают: для чего вам именно белые шары "пастель"? Я ответила. Ко мне сразу пристали - а за какую цену вы сердца продаете? Я говорю, что 1000 руб.
    Этим я всех удивила... и они мне: "Поди ещё и на каркасе"? Я говорю: естественно. Они - ха.ха,ха! Да, все мол на леске делают и то дороже цену выставляют.
    Вообщем обсмеяли меня за "благотворительную" цену.
    Повелась я и сделала заказанное сердце на леске. И поняла, что сотворила: сердце-холодец. Время поджимает. нужно Вообщем отвезла, конечно.
    Я прекрасно видела недовольное лицо девушки, которое заказала его в подарок. Я, конечно, сделала ей скидку небольшую.
    Впредь ни за что не буду делать сердце без каркаса. И ругать-то некого... только себя разве.
  4. Автор темы
    Оффлайн

    Данечка Клиент

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Ульяновск
    Не отчаивайтесь. Многие учатся только на своих ошибках.И с нами такое бывало.Пока не испробуешь разные варианты плетения фигур - так и бедешь обжигаться.Слушайте только себя ;)
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  5. Dreaming
    Оффлайн

    Дмитрий Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Красноярск
    я на леске делаю только для запуска :!: :!: :!: , тут еще пару раз делал на АПВ25- плевался все всремя пока ровнял сердце (хотя раньше она была жесткой)!!! а на подарок только на каркасе надо делать!!!
  6. Оффлайн

    аришаБ Клиент

    На форуме с:
    6 июн 2011
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    5
    Данечка и Дмитрий огромное Вам СПАСИБО :!: Данечке за поддержку, а Дмитрию за ценную консультацию.
  7. Оффлайн

    bilchukm Клиент

    На форуме с:
    2 ноя 2010
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    3
    Адрес:
    Самарская обл. г. Сызрань
    У меня одноклассник открыл в июне свой свадебный салон, в городе. В основном занимается свадебными платьями. Если честно, то салонов где продают платья у нас много! И цены очень кусачие!!! а он поставил не просто дешево, а очень дешево! Причем платья безумно красивые!!! Но цена такая не потому, что они не качественные или еще сто то... а потому, что он в жизни не занимался подобным и вот решил... открыть салон... и вот уже состоявшиеся салоны пустили слух невестам о том, что платья у него Б/У! Он в шоке! ведь и сертификат и все накладные у него на руках! А меня он попросил быть у него оформителем! Мой первый заказ (раньше только родным делала все, бесплатно) на 12 октября... невеста пришла, назвала сумму... я предоставила ей визуально то что будет... она сначала с радостью согласилась, а потом через несколько дней пришла устроила истерику что мы ее грабим! мол очень дорого! 4600 в которые входит 50 гелиевых шаров, две стойки и задний фон (французская сборка) с лентами оформительскими... может и правда дорого??? если не сложно, подскажите, сколько у кого один гелиевый шар, и одна стойка из шаров (как в видеоуроке с ШДМ и сердцем???) у нас в городе одна стойка 850 р. я посчитала по 500 р. шар с гелием 45 р.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  8. Approved
    Оффлайн

    Ольга Киселева Клиент

    На форуме с:
    11 ноя 2010
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Йошкар-Ола
    У на гелиевые шары по 30, хотя кто-то по 25 продает, стойки по 600
  9. Festive
    Оффлайн

    саша Клиент

    На форуме с:
    1 окт 2010
    Сообщения:
    539
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    31
    Адрес:
    новосибирск
    я шар с гелием на свадьбу за 30 продаю. хай плюс 5рябчиков.
  10. Оффлайн

    bilchukm Клиент

    На форуме с:
    2 ноя 2010
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    3
    Адрес:
    Самарская обл. г. Сызрань
    а сколько стоит у вас заправить баллон емкостью 10 литров? я за 1200 заправляю, а вот приходили люди. и говорили, что ув одной нашей местной фитрме они шарик с гелием за 100 р купили! я сама в шоке! причем шар простой! не фольгированный... обычный...
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров

Поделиться этой страницей