Как было придумано название вашей фирмы

Тема в разделе 'Оборудование и материалы для аэродизайна', создана пользователем Yana, 28 фев 2011.

  1. Автор темы
    Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    Люди очень интересно, при каких условиях и как было создано название вашей фирмы. У меня очень интересно. Моя подруга красила волосы в парикмахерской, было много вариантов. И тут пошла она смывать краску и кричит. Ян, а что если УкрашайКа. И мне оно так понравилось, что решила оставить))))))
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  2. Approved
    Оффлайн

    Ольга Киселева Клиент

    На форуме с:
    11 ноя 2010
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Йошкар-Ола
    Мы достаточно долго не могли на чем-то остановиться, хотелось бы чтобы в названии была загадка, волшебство и что- то конкретное, получилось "Магия шаров" :)
  3. Автор темы
    Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    Действительно дух волшебства ЕСТЬ!!!! :!: :!:
  4. Оффлайн

    Светлана Еремина Клиент

    На форуме с:
    5 июн 2010
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    2
    а у нас всё просто - Праздник. :)
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  5. Daring
    Оффлайн

    Elis Клиент

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Кировская обл.
    Ой, девочки, а я так долго не могла придумать))) Мне хотелось, чтобы название отражало всю суть моей деятельности, долго голову ломала и получилась "МАСТЕРСКАЯ ВЕСЕЛЬЯ". Я прям без ума от своего названья :lol:
  6. Suicidal
    Оффлайн

    Genvazo Клиент

    На форуме с:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    177
    Баллы:
    24
    Адрес:
    Тамбов
    Привет всем!!! Я приблизительно полгода получаю рассылку видео уроков и частенько читаю советы и сообщения на форуме, но вот самой поучаствовать как-то стеснительно было....Хотя тут много новичков....Но тема о названии фирмы меня зацепила и я решила написать. Дело в том, что у меня сначала было название, а потом как-то и прижилось ко всему, чем я занимаюсь. Название не оригинальное, но так похоже на жизнь, что мне очень нравится - ЗЕБРА!Сейчас я потихоньку раскручиваюсь и к ЗЕБРЕ прибавился слоган - мы раскрасим ваш праздник в яркие краски! Мне нравится....Тем более, если вспомнить цитату , о том что жизнь как зебра - полоса белая, полоса черная...а потом хвост и .........Так что, про яркие краски - неслучайно, оно просто выстрадано. Там где я живу, отношение к праздникам -катастрофа. Многие считают, что просто украсить(даже пусть своими силами) день рождения собственного ребенка - это баловство, роскошь, излишество, обойдется и т.д. и т.п.А для меня шок!Лично моих детей радует все, что я напридумаю...хотя удивлять их все сложнее. Вот так все и идет! Стараюсь делать праздник и другим детям.Спасибо за возможность поделиться накипевшим!
    ОксанаУрал нравится это.
  7. Festive
    Оффлайн

    саша Клиент

    На форуме с:
    1 окт 2010
    Сообщения:
    539
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    31
    Адрес:
    новосибирск
    У меня была задача повесить банэр на окно ( реклама отдела) А в отделе всё: сувениры, конц. товары ,шары, игрушки, копилки. Вот и придумала на верху написать ДЛЯ ВАС. Так и оставила такое название.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  8. Yeehaw
    Оффлайн

    Наталья Грин Клиент

    На форуме с:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    563
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Добрый день :) выбрать название - это самое сложное :) До сих пор все подкалывают - как корабль назовешь, так он и поплывет :) Мы долго не думали над названием :) После сборов на праздники, в первое время, такой хаос творился в квартире :) так и пришло в голову название "Каварадак", теперь кавардак в жизни надолго :)
  9. Lucky
    Оффлайн

    kaatish Клиент

    На форуме с:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем здравствуйте! Мы долго думали над названием, хочется ведь индивидуальности какой-то и загадки, как сказали выше!)) Сначала мы решили что будем заниматься торговлей праздничной продукциейи, а потом я заказала диск обучающий по аэродизайну. И теперь вот мы новички, еще только заказ оформляем на шары, новички в аэродизайне. Название магазина "Мир праздника", а слоган такой: "праздник всегда рядом". Скажите свое мнение, по названию, ведь добавлять слова, связанные с воздушным дизайном уже нет смысла, нас в городе уже под этим именем узнают. Может так и оставлять "мир праздника" Буду признательна за комментарии!!
  10. Approved
    Оффлайн

    Елена Тищенко Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    29 июн 2011
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Беларусь
    Если уже узнают, можно не добавлять, но в рекламу я бы добавила услуги связанные с воздушными шарами.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров

Поделиться этой страницей