Компрессор Zibi выдыхает горячий воздух

Тема в разделе 'Оборудование и материалы для аэродизайна', создана пользователем Veta, 10 мар 2011.

  1. Автор темы
    Оффлайн

    Veta Клиент

    На форуме с:
    17 янв 2011
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    2
    Адрес:
    Лангепас, ХМАО
    Здравствуйте!!! Посоветуйте что делать !!!!
    Я начала заниматься аэродизайном чуть бульше месяца назад. Приобрела сразу компрессор Зиби в Браво, но так как по-началу заказов мало - пользовалась ручным насосом. Недавно был большой заказ и я решила задействовать компрессор. Через пару минут использования он начал выдыхать горячий воздух. Это так и надо???? Но рукам ведь горячо.. Или в компрессоре какая-то неисправность?
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  2. Dreaming
    Оффлайн

    Дмитрий Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Красноярск
    у меня теплым дует, но рукам не горячо
  3. Оффлайн

    ulia Клиент

    На форуме с:
    19 ноя 2010
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    У меня тоже горячий воздух идёт.
  4. Approved
    Оффлайн

    Ольга Киселева Клиент

    На форуме с:
    11 ноя 2010
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Йошкар-Ола
    Когда мы приобрели первый компрессор, после трех дней работы начал идти горячий воздух и даже искра выскочила, мы отвезли компрессор туда, где купили, оказалось, это заводской брак, нам поменяли на новый без вопросов, сказали что впервые в их работе в Zibi встречается заводской брак.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  5. Оффлайн

    beliy Клиент

    На форуме с:
    17 ноя 2010
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    У меня тоже после надутия нескольких шаров начинает идти горячий воздух и рукам горячо!!
    Еще заметил, что при надутии шара 12 компрессором он получается правильной формы и обьема, а вот когда с баллона гелием, то в-основном все не додуваю, иначе форма груши получается!!!! хотя шары одинаковые....
  6. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    У меня тоже дует горячий, но только после активное его работы, он вообще умничка. Правильно Анатолий говорил, рабочая лошадка. Я свой компрессор всегда благодарю, после работы :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  7. Оффлайн

    Матрешка Клиент

    На форуме с:
    1 мар 2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Всем доброго времени суток!Я очень начинающий оформитель :) и у меня такая проблема:компрессор не надувает шары 5".На выходных оформляли свадьбу - делали 2 сердца на каркасе, пришлось ручным насосом качать. На руках до сих пор синяки :cry: Очень уж хочется научиться работать с компрессором!Подскажите, пожалуйста! :)
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  8. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    Возникают иногда такие проблемы. Во первых это зависит от шаров. Некоторой фирмы они очень эластичные, а другие не очень, вот и проблема получается. И еще прижимайте как можно туже к компрессору. Пробуйте, обязательно получиться ;)
  9. Оффлайн

    Матрешка Клиент

    На форуме с:
    1 мар 2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Спасибо большое!Буду пытаться :) Я пока что пробовала только Gemar и они были металлик, может поэтому не выходит - слышала, что они более жесткие.
    До этого пробовала пастель и выглядело это примерно так:шар сопротивлялся секунд 10 а потом моментально надувался и лопался!Так неожиданно, что я сначала даже не поняла, что это было! :shock: :D :D :D
  10. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    А канеш металл это очень тяжело. А там реакция нужна. ОПЫТ ОПЫТ ОПЫТ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров

Поделиться этой страницей