С чего начать?

Тема в разделе 'Бизнес на аэродизайне', создана пользователем ElKa_PaLkA, 15 мар 2011.

  1. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    разрешение на балон в принцыпе не нужно! но меня мучали 3 дня, просто проси в фирме где покупаешь сертификат на гелий и паспорт безопасности (ксерокопии), чтоб уж точно себя обезопасить. Если планируете только торговать шарами, нужен соответсвенно балон, шары, тесьма. Надуваются конечно гелием, ну это если нужно чтоб летали!!!!!
  2. Yeehaw
    Оффлайн

    Наталья Грин Клиент

    На форуме с:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    563
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Еще можно научиться делать различные фигурки из шаров, например, как на фото. Люди берут :) еще у нас цветочки замечательно берут.

    Вложения:

    • IMG_5268_1.jpg
      IMG_5268_1.jpg
      Размер файла:
      210,8 КБ
      Просмотров:
      110
  3. Elated
    Оффлайн

    Юляля Прохожий

    На форуме с:
    31 янв 2012
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Подскажите пожалуйста начинающему, как правильно заинтриговать клиента. Я просто подумала,скоро 1 сентября,школы наверняка будут украшать залы или фойе,думала может пройтись по школам, не просто раздавая свои визитки, а подарить вазу с цветами,но опять же это очень накладно выйдет для меня... И кто то писал выше,что в этот день продавал шарики на территории,интересно что для этого нужно,просто разрешение директора?????
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  4. Lucky
    Оффлайн

    Малиновая Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    17 фев 2012
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    14
    Я начала с тех денег, которые мне выплатили как пособие по родам. 9 тышшш!!! Купила балон с Гелием и компрессор старенький у знакомой. Первый заказ - гирлянда над магазином - 2300!!! Бешенные были деньги по тем временам))) В первый месяц приход был 26 тысяч, расход - 25 тысяч))) Все что получалось, вкладывала в шары и рекламу. На второй год работы поставила задачу - купить машину! И купила - 12-ку двухлетнюю, и это только на шариках. Так что заработать можно, главное желание! Сейчас на ткани выходит по 70-80 тыс в месяц, особо не напрягаясь. Это я не похвастаться, а показать, что бизнес хороший, одно удручает, что сезонный. Вот как то так)
    Ольга Карамелька и Maricha нравится это.
  5. Daring
    Оффлайн

    оксанчик Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    18 мар 2012
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    14
    Yte
    Неужели зимой совсем делать нечего?:(Я вот тоже можно сказать новичек,работаю 4 месяца,но заказов полно (пятница суббота по 3 свадьбы в день) И когда я думаю о том ,что скоро все заказы закончатся мне плохо делается)
  6. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    не совсем глухо конечно, но намного меньше, такое впечатление, что люди даже перестают Д.Р. отмечать, не говоря уже о свадьбах
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  7. Daring
    Оффлайн

    оксанчик Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    18 мар 2012
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    14
    Печально конечно(( ну а занимаетесь сами чем? готовитесь к след. сезону?)
  8. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    творчеством, которым не когда заниматься в сезон
  9. Dreaming
    Оффлайн

    Дмитрий Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Красноярск
    Работа есть всегда, зимние-весенние праздники чего только стоят!!!! А главное делать рекламу, что бы про вас узнавали все больше и больше потенциальных клиентов!!!!
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  10. Lucky
    Оффлайн

    Малиновая Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    17 фев 2012
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    14
    Золотые слова! Надо нарабатывать клиентов, когда есть время, а оно у нас есть зимой. Торговые центры, магазины, рестораны, все мимо чего идете, зайти, оставить буклет, не визитку, а именно буклет с работами. У меня в начале карьеры ))) был такой пиар-ход, в декабре напечатала календари со своими работами, большие, красивые и разнесла по администраторам кафе, ресторанов и столовок. В тот год работы было как никогда))) Возьмите на заметку, хорошая идея, особенно для небольших городов. Да и вообще самая лучшая реклама именно адресная, я работаю со многими залами, рекламу в СМИ вообще не даю. Еще интернет (сайт, контакт).
    --- добавлено: 3 авг 2012 в 09:13 ---
    Еще один секрет рекламы, который точно работает. Поделюсь по братски))) Сделала дисконтные карты с 10% скидкой. На одной стороне написала "Ваше торжество оформлено таким то агентством", телефоны, адреса, перечень услуг, а на другой годовщины свадеб, рассовываю в вазу с фруктами на заказах, или креплю на фонтаны на столе. Работает отлично!!! Люди замечено забирают все дисконты (на демонтажах вижу, что их нет). Только часто забываю дисконты на заказ взять((( Лопух(
    Tatiankina, mariya_net, лесена и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей