С чего начать?

Тема в разделе 'Бизнес на аэродизайне', создана пользователем ElKa_PaLkA, 15 мар 2011.

  1. Daring
    Оффлайн

    Бусечка)) Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    16 май 2012
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    12
    Было бы замечательно,спасибо!так как сама не раз думала о том, вдруг кто через договор захочет оформить заказ,а я даже не представляю как он выглядит..)))
  2. Elated
    Оффлайн

    Соколик Клиент

    На форуме с:
    12 ноя 2011
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    1.923
    Баллы:
    22
    Адрес:
    Солнечная Хакасия
    Бусечка, мне кажется Вы просто панику раньше времени наводите. Я вот тоже одна совсем. Иногда прошу мужа отвезти со всем барахлом на объект, и то, если у него время есть. На свадьбу вот сегодня договорилась. Хоть и малобюджетная, но всё же. Как отвозить на место буду, не знаю даже, наверно такси вызывать буду. Не бойтесь раньше времени. Свадьбы горой на вас не обрушатся. А так постепенно ко всему сами привыкните и разберетесь, что и к чему. Еще я думаю, что проценты с заказа пусть даже знакомому платить не вариант, его просто может жаба задушить, если узнает, сколько Вы получите за оформление. Вы сами посмотрите на человека и подумайте, сколько Вам не жалко будет ему отдать за работу, и сколько ему нужно, об он согласился Вам помогать.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  3. Assassinator
    Оффлайн

    Анна Питер Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    11 июн 2012
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    207
    Баллы:
    24
    Напишите мне свою почту, я скину договор. А по поводу того, чтобы нанять напарника, хорошо все обдумайте. Мне кажется, что если нанимать друга, да даже малознакомого человека, он все равно сразу узнает что сколько стоит. И, конечно же, как только человек поймет что к чему, уйдет от вас, и займется этим сам. заметьте, многие фирмы по аэродизайну пишут в блогах - вот работал у нас такой-то, и теперь у него своя фирма, это все благодаря нам, а он все идеи украл, и вообще какашка))) Конечно! А чего люди хотят? Чтоб за одинаковый труд на оформлении свадьбы один получал 4000 р., а второй - 1000 р.? Любой недурак как поймет что к чему сам все делать начнет, тем более, если свой транспорт есть. Поэтому мой вам совет: если брать напарника, так прибыль пополам сразу делите (как он в курс дела войдет и проявит себя). Но и пусть также как вы полностью отдается этому делу - заказчиков ищет, в рекламу вкладывается, на закупки ездит и так далее. Короче, просто наймите дельного человека и надежного, и будет вам счастье. А если не хотите ни с кем делиться и все сами будете дальше делать, то просто найдите человека на грузовой машине, для постоянного сотрудничества. У меня есть такой человек на Транспортере, когда 2 заказа одновременно, я просто с готовым оформлением гружусь и еду) Плачу 1000 - 1200 р., но если оформление большое, оно того стоит.
  4. Daring
    Оффлайн

    Бусечка)) Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    16 май 2012
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    12
    Спасибо,вам девчонки за совет...!!! я с вами полностью согласна,покажет время,как лучше работать...я просто вот буквально недавно работала,вроде как в паре,в итоге отношение к работе разное..пришлось разойтись..(((
    --- добавлено: 2 окт 2012 в 23:22 ---
    Вот мой адрес:nazintseva@mail.ru Заранее спасибо!!!
  5. Yeehaw
    Оффлайн

    Алексей Якимов Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    20 май 2012
    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    24
    Адрес:
    г. Домодедово, "Всё для праздника"
    Хммм, 2 млн. рублей в день? месяц? и именно ДОХОД? или касса?
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  6. Assassinator
    Оффлайн

    Анна Питер Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    11 июн 2012
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    207
    Баллы:
    24
    Ну это абсолютно не правда)) ИП надо открывать даже если у вас касса 10000 р. в месяц, потому что незаконная предпринимательская деятельность наказуема. Вы никогда не видели как господа полиционеры у метро арестовывают товар цветочников и торговцев всякой мелочью? Я уверена, что торгуют они далеко не на 2 ляма. Я думаю, что тут речь скорее о годовом доходе. Вряд ли вообще возможно оформлять шариками на такие суммы ежемесячно, если у вас конечно не сеть агенств:giggle:
  7. Dreaming
    Оффлайн

    Nada666 Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    12 авг 2012
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    10
    а как с агентсвом правильно диалог провести? стоит ли говорить, что работы не мои, и своих то еще и не было в оформлении, но готовы выполнить вот такие-то... ? или как?)) я в замешательстве))...маленькая паника во мне, как поступить))
  8. Daring
    Оффлайн

    оксанчик Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    18 мар 2012
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    14
    Подумайте сами на что вы способны!показывайте те фото которые можете повторить.Да и нечего переживать почти все так начинали и я в том числе.
    --- добавлено: 4 окт 2012 в 11:24 ---
    не надо говорить ,что не ваши работы
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  9. Dreaming
    Оффлайн

    Nada666 Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    12 авг 2012
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    10
    на что я способна, я уже знаю:) и фото оформлений разных на сохраняла. Просто пока в растерянности, как правильно вести диалог с агентствами, но вашу мысль я поняла:) спасибо.
  10. Daring
    Оффлайн

    Алёна К Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    1 авг 2012
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    6
    Получила субсидию 60 000, ура товарищи! Без вас бы не смогла))) Теперь самое сложное....открыть торговую точку...
    :p

Поделиться этой страницей