С чего начать?

Тема в разделе 'Бизнес на аэродизайне', создана пользователем ElKa_PaLkA, 15 мар 2011.

  1. Daring
    Оффлайн

    Бусечка)) Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    16 май 2012
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    12
    Спасибо,на днях сделала свой,не похож..))) буду корректировать,есть что добавить...)))
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  2. Approved
    Оффлайн

    Yla1983 Прохожий

    На форуме с:
    14 окт 2012
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    привет всем! а я вот только буквально на днях заинтересовалась всем эти искусством ! мне очень все нравится!!! вот только скажите мне долго ли вы тренировались прежде чем начать работать? и что мне нужно приобрести в самом начале для себя?
  3. Festive
    Оффлайн

    Ирина51 Прохожий

    На форуме с:
    11 окт 2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Ой, что-то я ничего не получила! Можно ещё раз отправить!:)
    --- добавлено: 15 окт 2012 в 19:32 ---
    Ой, проглядела!:blink: Получила! Сорри! И спасибо!:bounce:
  4. Elated
    Оффлайн

    Соколик Клиент

    На форуме с:
    12 ноя 2011
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    1.923
    Баллы:
    22
    Адрес:
    Солнечная Хакасия
    Вы бы, чтоб Вас не дергали, выложили его тут без цен совсем и всё )))
    саша нравится это.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  5. Assassinator
    Оффлайн

    Анна Питер Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    11 июн 2012
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    207
    Баллы:
    24
    Ну в таком случае, если вы даже наименования не знаете, как собираетесь включать композиции в свой прайс??? Сначала нужно узнать, как что называется и делается, опробовать опытным путем, а потом уже в прайс заносить! Если вы пока знаете только наименования "50 шаров с гелием" и "сердце плетеное", вот и заносите это в прайс!
    А уж как его составить, это не должно быть проблемой! У меня так прайс вообще без таблиц всяких. Просто наименование - цена, наименование - цена. Вот и все!!! Просто интересно, если встает проблема как прайс составить, как же вы дальше работать будете??? Ну там, напимер, визитки сделать или пакеты оформления составить...
    mariya_net нравится это.
  6. Breezy
    Оффлайн

    Sergey1006 Клиент

    На форуме с:
    4 авг 2012
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    не буду много писать! со составлением прайса, создания визиток и всего другого у меня проблем нет.
    для создания новых композиций мне не нужно пробовать, т.к. получается с первого раза
    по названию - если хотите выделиться, то и название можно придумать новое и в этом случае прайс был запрошен с этой целью, а так же для сравнения цен.
    я рад Анна, что у вас получается составить прайс даже без таблиц
  7. Balanced
    Оффлайн

    Юлия 0077171 Клиент

    На форуме с:
    14 окт 2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Адрес:
    г. Лангепас
    Боже мой! А я боюсь, что не получится!!!! У нас вообще ничего подобного нет! Пинка мне -пинка!!!
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  8. Assassinator
    Оффлайн

    Анна Питер Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    11 июн 2012
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    207
    Баллы:
    24
    Да причем тут вообще мой прайс? Я, честно, вообще не задавалась таким вопросом - как его составить) Меня больше волновали вопросы: "как о себе заявить на рынке?", "какое выбрать основное направление в оформлении?", "как зацепить клиента и применить эффективный ап-селлинг?". А каким образом вы свои цены преподносите, в виде таблиц, обычного текстового документа, или у вас просто на фотках они подписаны в уголочке - это не так важно!
  9. Оффлайн

    Ariom Прохожий

    На форуме с:
    18 окт 2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
  10. Cowabunga
    Оффлайн

    Кристити Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    30 май 2012
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    6
    Я работаю в этой сфере год. У меня есть ИП, свой сайт,баллон 40 литров, опыт какой никакой. Зарабаток нормальный,НО! Всегда хочется чего то большего. Вот вы пишите что свадьбы оформляете свадьбы, разве это возможно? От свадеб отказываюсь,потологическая боязнь). Интересуют всё теже вопросы. КАК? КАК, точнее С КЕМ оформлять свадьбы? как вы делаете сами или как вы нашли человека? Я вот думаю может мне попытаться найти человека который будет исключительно доставлять и делать монтаж? И ещё, хочу ввести в эту сферу аквагримм, аниматоров и украшение тканями. Занимаетесь ли вы такими "делами"? опять же кого и где найти,сколько платить.... И если есть,дайте ссылочки по тканям самые азы, начало. Спасибо за внимание).
    ANFISA и Yla1983 нравится это.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров

Поделиться этой страницей