С чего начать?

Тема в разделе 'Бизнес на аэродизайне', создана пользователем ElKa_PaLkA, 15 мар 2011.

  1. Автор темы
    Оффлайн

    ElKa_PaLkA Прохожий

    На форуме с:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    А конкуренция меня совсем даже и не пугает, наоборот есть стипу создавать эксклюзивы которых ни у кого больше нет :)
  2. Curious
    Оффлайн

    fin1201 Клиент

    На форуме с:
    24 июл 2010
    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    10
    Адрес:
    Новосибирск
    ну дуть шарики не так уж тяжело тяжело с клиентами вот это по настояшему запара
  3. Оффлайн

    olesya Клиент

    На форуме с:
    8 фев 2011
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    А я хоть и одна в радиусе 400 км., но у нас народ какой-то интересный, считают что для украшения помещения на праздник достаточно надут 15 шаров на нитке, связать их по три штуке и всё классно!!! Поэтому мой разгон происходит очень медленно, но меня спасает мой магазин в котором бооольшой ассортимент шаров и я их продаю надутыми там!!!
    fismoll нравится это.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  4. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    Есть такие стереотипы, бывала я на таких свадьбах, по всему залу по три шарика надуты. Умора :lol: :lol: :lol: :lol: А красота какая. Вы главное покажите и донесите до людей, что это не предел совершенства. Что три шарика, это :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: , а сделать уже хотя бы простой цветок, и уже намного лучше. А там пойдет поедит
  5. Оффлайн

    olesya Клиент

    На форуме с:
    8 фев 2011
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Так вот и пытаюсь до них донести что три шара связанных ниткой и два плаката это ещё не украшение. Вот полчаса назад позвонили и заказали сердце я начала им расписывать всяческие дополнения к нему, так нет, они решили навешать ПРОСТО шариков и всё!!! Кошмар!!!))))
  6. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    вы не расставайтесь, просто есть такие люди. у меня тоже такая свадьба была, сердце и 2 фонтана по 5 гелиевых шаров, ВСЕ. Хоть убей, а то говорит будет сильно наляписто :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Ну и ладно, клиент всегда прав!!!!! Другие будут другими ;)
    seregaermel нравится это.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  7. Оффлайн

    olesya Клиент

    На форуме с:
    8 фев 2011
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Спасибо за поддержку)))))) Ну я просто поражаюсь таким людям!!!!! :o :?
  8. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    да не за что. Мы ведь тут здесь для этого. Поддержка и помощь ;) ;) ;) ;)
  9. Daring
    Оффлайн

    Elis Клиент

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Кировская обл.
    Ой, а можно про магазин поподробнее, что вы там еще кроме шаров продаете. я просто тоже 1 апреля открываюсь, хотела сначала только офис сделать, а потом еще и товары для праздника решила добавить. поделитесь опытом, можно в личку)))
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  10. Daring
    Оффлайн

    Elis Клиент

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Кировская обл.
    раз уж зашел разговор про три шарика перевязанных ниточкой, я тоже вставлю свое наболевшее))). вчера вот буквально, звонит заказчик и просит оформить юбилей, подробности, говорит, обсудим при встрече. ну я, значит, оставляю больного ребенка дома и газу до заказчика.на месте выясняется, бюджет 800рублей, и оформить на них надо и пол и потолок и столы :x . мало того, она уже в другую фирму позвонила и ей там назвали цены от 15рублей за чего-то там... она сама не знает. а у вас , говорит, какие цены? ну я ей объявляю свои и говорю, что можно на эту сумму сообразить. в общем, сегодня она отказалась от меня(((, сказала, что те оформят все в лучшем виде :roll: на эти то деньги. я не то чтобы в шоке, всяких уже клиентов видала))), но как-то все равно осадок остается от таких "заказов" и от конкурентов, работающих за копейки.

Поделиться этой страницей