С чего начать?

Тема в разделе 'Бизнес на аэродизайне', создана пользователем ElKa_PaLkA, 15 мар 2011.

  1. Daring
    Оффлайн

    Mime Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    1 дек 2012
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    92
    Баллы:
    9
    Спасибо всем.Теперь более-менее понятно,что время и труд всё (может быть)перетрут.Буду пробовать. О результатах буду информировать.Надеюсь- я поселился здесь надолго.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  2. Anime
    Оффлайн

    жуклёля Клиент

    На форуме с:
    28 май 2012
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    20
    Адрес:
    г.вологда
  3. Approved
    Оффлайн

    Дмитрий921 Клиент

    На форуме с:
    17 сен 2012
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Адрес:
    Омская область
  4. Lucky
    Оффлайн

    Малиновая Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    17 фев 2012
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    14
    Ребятки, милые! Может вы научитесь пользоваться поисковиком? Наберите "оформление шарами прайс-лист" и получите много-много информации по этому поводу!!!
    Как вы собираетесь вести бизнес, и очень непростой, если элементарных вещей найти не можете???
    Простите меня благодушно, я очень люблю людей, НО я работаю и занимаюсь своей работой, а не подрабатываю референтом)
    Я отправила прайс человекам 20-ти... Считаю свою миссию альтруиста выполненной!!!!
    fismoll, Дмитрий и саша нравится это.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  5. Assassinator
    Оффлайн

    Анна Питер Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    11 июн 2012
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    207
    Баллы:
    24
    Самое удивительное, что страницей ранее я расписала подробно как составить свой прайс! Обленились тут все! Ну неужели нет желания начинать делать что-то самостоятельно, и индивидуально? Это действительно не так уж сложно, оформить свой ценник. Ужас!
    саша нравится это.
  6. Daring
    Оффлайн

    Mime Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    1 дек 2012
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    92
    Баллы:
    9
    Всем доброго вечера! Решил показать, чему я научился за неделю. Начал с самого простого, сделал несколько ромашек и розы в букете из ШДМ. [IMG] Попробовал выставить на точке и сразу возникли вопросы, на которые (я очень надеюсь) получу от вас ответ из личного опыта. Итак:
    1) Делал из шаров фирмы "Gemar" (как я прочитал не очень хорошего качества эти ШДМ, но выбирать в городе не из чего). Стоят эти цветочки 2-3 дня, потом "вянут", даже на следующий день цветы потеряли свой блеск. Как много вы их делаете на продажу и как оцениваете товар, чтобы избежать убытка?
    Цветы я оценил в 30р. за шт., букет 110р. Букет забрали в тот же день, ромашки благополучно "завяли".
    2)Предлагать ли изделия под заказ или делать и выставлять их в зале и в каком количестве?
    3) Скоро череда праздников. Как вы к ним готовитесь? Например думаю предложить покупателям змейку к новому году. Когда выставлять на продажу? Одну уже продал, но это случайно.
  7. Anime
    Оффлайн

    жуклёля Клиент

    На форуме с:
    28 май 2012
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    20
    Адрес:
    г.вологда
    Ой не ругайтесь, я перепутала, хотела бизнес план попросить, а получилось прайс))))))))
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  8. Banhappy
    Оффлайн

    Муха Клиент

    На форуме с:
    21 окт 2012
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    6
  9. Happy
    Оффлайн

    alya_84 Клиент

    На форуме с:
    12 сен 2011
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    3
    Адрес:
    г. Ростов-на-Дону
    Здравствуйте коллеги! Планирую весной открывать свою точку по продаже шариков, праздничной продукции, свадебной продукции. В настоящее время занимаюсь оформлениями и изготовлением изделий из шариков под заказ, отдаю все их дома. есть свое ИП. Хотела спросить совета у тех, кто этим уже давно занимается. Кому не жалко поделитесь информацией, что вы продаете на точке, где закупаете, нужны ли какие-то сертификаты и документы на продукцию? Как обстоят бела с проверками соответствующих органов? Заранее благодарна за любую информацию.
  10. Assassinator
    Оффлайн

    Анна Питер Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    11 июн 2012
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    207
    Баллы:
    24
    Аля, каждый продает то, что у него покупают! Тут все с разных городов, регионов, районов. И дела с проверками тоже у всех по-разному! Вы не сможете спроицировать все это на свое предприятие, и на это просто тысяча причин. Начните по-тихоньку, все вопросы сами отпадут. Я тоже вот собираюсь открывать точку, но меня абсолютно не волнует как дела на точке у Маши из Талды-Кургана и Васи из Самарской области))) Есть чутье у вас, все получится. А если так волнуетесь, купите диск Анатолия "Как открыть точку!"))
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров

Поделиться этой страницей