С чего начать?

Тема в разделе 'Бизнес на аэродизайне', создана пользователем ElKa_PaLkA, 15 мар 2011.

  1. Festive
    Оффлайн

    саша Клиент

    На форуме с:
    1 окт 2010
    Сообщения:
    539
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    31
    Адрес:
    новосибирск
    главное не бойтесь!!!!! анна права не то что в каждом городе по разному даже в одном городе на разных точках твар по разному идёт( проверено на себе)Я одна и таже город один и тот же ан нет везде по разному товар идёт.
    alya_84 и Анна Питер нравится это.
  2. Daring
    Оффлайн

    Margo52 Клиент

    На форуме с:
    29 дек 2011
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    4
    Адрес:
    г.Москва, Чертаново
    1. Привет всем, я начинающий оформитель. Правда начала заниматься этим еще 1,5 года назад, но неожиданно оказалась в положении и пришлось отложить любимое дело. Щас сижу с в декрете с малышкой и пока она спит учусь по урокам Анатолия и вашим, дорогие профи... :wub:
    2. Я тут столкнулось с такой наглостью, кто-нибудь сталкивался с таким? подскажите как быть... Я выложила объявление на одном из бесплатных сайтов объявлений, на следующий день я обнаруживаю, что одна "мадам" тупо скопировала мое объявление и подставила свои координаты, даже не потрудившись изменить текст... обидно...
  3. Assassinator
    Оффлайн

    Анна Питер Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    11 июн 2012
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    207
    Баллы:
    24
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  4. Daring
    Оффлайн

    Margo52 Клиент

    На форуме с:
    29 дек 2011
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    4
    Адрес:
    г.Москва, Чертаново
    Я попробовала пожаловаться, но толку никакого... Прям хот указывай в объявлении, что такая-то... такая-то скопировала текст т.к. своих мозгов не хватило чтобы написать или хотя бы изменить.... и что мы с ней не работаем вместе...:(Я ей написала сообщение на мобильный но толку никакого
    Одно радует, значит красиво составлен текст, что его даже воруют
  5. Lucky
    Оффлайн

    Малиновая Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    17 фев 2012
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    14
    Марго, это мелочи жизни) Относитесь к этому спокойнее) А то как скоро начнут тырить ваши работы и размещать на своих ресурсах... Что тогда делать? Ответ один: спокойствие, только спокойствие)))
  6. Daring
    Оффлайн

    Margo52 Клиент

    На форуме с:
    29 дек 2011
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    4
    Адрес:
    г.Москва, Чертаново
    Спасибо за поддержку. :) Дамочка поменяла у себя текст, так что все хорошо. Спасибо вам дорогие мои.:wub:
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  7. Happy
    Оффлайн

    alya_84 Клиент

    На форуме с:
    12 сен 2011
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    3
    Адрес:
    г. Ростов-на-Дону
    Хотела купить диск Анатолия, но он почему-то снят с продажи, не могу его найти.
  8. Elated
    Оффлайн

    Соколик Клиент

    На форуме с:
    12 ноя 2011
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    1.923
    Баллы:
    22
    Адрес:
    Солнечная Хакасия
    Аля, зайдите в тему "Представители в регионах" там автор этого диска помощь предлагает, почитайте.
  9. Feminine
    Оффлайн

    eurovision2009 Прохожий

    На форуме с:
    6 дек 2012
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Всем доброго времени суток! Очень кужна ваша помощь. Моя заказчица попросила ее юбилей оформлять шарами которые блестят ( я так поняла что это металлик да?) Так вот она меня озадачила, на сколько я знаю что они немного жестковатые и делать какие либо из них фигуры очень сложно. Скажите, работаете ли вы с такими шарами?
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  10. Sweettooth
    Оффлайн

    fismoll Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    21 янв 2012
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    10
    1) семпертекс рулит, латекс оксидентал тоже неплох. Но если у вас только гемар - то делайте из него))))
    2) у меня всегда в магазине лежит каталог - множество фото с ценами. И 1-2 фигурки готовые, обычно - экспериментальные. Обычно - их никто не покупает. А если и продаются, то обычно - за себестоимость, лишь бы взяли. Стоят мои поделки на витрине достаточно долго - и месяц, и больше, сдувшиеся по каким-то причинам щары я заменяю.
    Наример ромашка у нас по каталогу - 20 руб, а готовую толкаем от 5 до 15 рублей, в зависимости от заинтересованности клиента)))

Поделиться этой страницей