С чего начать?

Тема в разделе 'Бизнес на аэродизайне', создана пользователем ElKa_PaLkA, 15 мар 2011.

  1. Festive
    Оффлайн

    саша Клиент

    На форуме с:
    1 окт 2010
    Сообщения:
    539
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    31
    Адрес:
    новосибирск
    А вы возмите на размер больше например надо 12 берите 14. Я так делаю.
  2. Feminine
    Оффлайн

    eurovision2009 Прохожий

    На форуме с:
    6 дек 2012
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    А да, всё поняла, спасибо большое
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  3. Wishful
    Оффлайн

    Татьяна_Спб Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    28 июн 2012
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    11
    вчера надувала на свадьбу 100 шт металик джемар натёрла огромную мазоль.запаситесь пластырем))))
  4. Assassinator
    Оффлайн

    Анна Питер Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    11 июн 2012
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    207
    Баллы:
    24
    Мы всегда свадьбы оформляем джемаром 12" металлик. Я тоже первое время жутко пальцы стерала, у меня еще и проблемы с кожей рук, очень тонкая и уязвимая. А потом как-то привыкла. Во первых, по любому оттягивать хвостики перед узлом. И лучше уже когда шар гелием наполнен, а то груши получаются, если сначала хвостик оттягивать, а потом дуть. А во вторых, я заметила следующие: когда пытаешься сделать пальцами петлю для узла близко к попке шара, завязывать сложнее. То есть когда хвостик оттягиваешь, надо стараться делать петлю ближе к хвостику. И петлю я делала на сгибе первой фаланги, и сейчас делаю по середине (на подушечках), и пальзы уже не натираю. Короче, не знаю, поняли ли вы вообще, что я тут написала))))))) Но к итальянским металлик нужно приспособиться)))
  5. Wishful
    Оффлайн

    Татьяна_Спб Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    28 июн 2012
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    11
    я шарами занимаюсь с 2004 года(именно надуваю)с другими шарами проблем нет,а вот с джемаром металик,ужас какой то(
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  6. Оффлайн

    Ирина Василинец Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    13 янв 2013
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    6
    Ребята, подскажите!!! только начинаю как и где в первую очередь разместить рекламку о себе
  7. Elated
    Оффлайн

    Соколик Клиент

    На форуме с:
    12 ноя 2011
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    1.923
    Баллы:
    22
    Адрес:
    Солнечная Хакасия
    Если только начинаете, то сделайте себе страничку или группу в соц.сети, приглашайте жителей своего города, делайте работы, выкладывайте. Так потихоньку и начнете, а дальше уж видно будет - и сарафанное радио начнет работать, и с визиткам определитесь и т.д. и т.п.
  8. Daring
    Оффлайн

    Бусечка)) Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    16 май 2012
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    12
    Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,мне предложили сотрудничать с организацией праздника...и сказали от меня требуется прайс-лист с ценами на мои фигуры,ну а там они сами будут накручивать на них сколько посчитают нужным...и вот вопрос цены я должна указать свои,по которым сама продаю или дешевле???и если это будет оформление свадьбы,материал мой...как договариваться,кто сколько получит?и кто должен приезжать на встречу с клиентом,оговаривать конечную стоимость заказа...?я просто боюсь чего,сейчас я отдам все свое портфолио скажем так,а они потом будут успешно его использовать,без моих услуг,т.к. организация только открывается,своей базы нет...
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  9. Оффлайн

    ilsi Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    6 ноя 2011
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    5
    Так и будет.
  10. Daring
    Оффлайн

    Бусечка)) Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    16 май 2012
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    12

Поделиться этой страницей