С чего начать?

Тема в разделе 'Бизнес на аэродизайне', создана пользователем ElKa_PaLkA, 15 мар 2011.

  1. Festive
    Оффлайн

    саша Клиент

    На форуме с:
    1 окт 2010
    Сообщения:
    539
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    31
    Адрес:
    новосибирск
    Я тоже с новосибирска. В сезон заказов на всех хватает а зимой спосает свой отдельчик.
  2. Автор темы
    Оффлайн

    ElKa_PaLkA Прохожий

    На форуме с:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Что же интересно за 800 рублей то можно хорошо украсить? :shock: Разве что правда купить шариков и надуть...у нас в городе сердце/цифра или буква только от 600...
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  3. Daring
    Оффлайн

    Elis Клиент

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Кировская обл.
    вот и я о том же. придется наверное в окно подглядеть))), какую они там красоту на 800 рублей юбилярше сделали :roll:
  4. Оффлайн

    olesya Клиент

    На форуме с:
    8 фев 2011
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    а ещё возможен такой вариант что она просто вас обманула что есть где-то так дешево в надежде на то что вы не захотите терять заказчика и возьметесь работать за такие маленькие деньги.
  5. Curious
    Оффлайн

    fin1201 Клиент

    На форуме с:
    24 июл 2010
    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    10
    Адрес:
    Новосибирск
    саша а можно ваши контакты может когда нибудь пригожусь или вы меня подмените
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  6. Elated
    Оффлайн

    Juli Клиент

    На форуме с:
    15 янв 2011
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    19
    Elis, не переживайте! Из личного опыта: клиент, у которого нет денег - самый придирчивый, ты перед ним наизнанку вывернешься, а он все не доволен! У нас просто 100 шаров по залу развесить, и то 1000 руб берут! Так что считайте, что бог уберег! А конкуренту - так ему и надо, хочет за копейки работать - пусть вкалывает! Удачи Вам и щедрых клиентов!
  7. Автор темы
    Оффлайн

    ElKa_PaLkA Прохожий

    На форуме с:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    у меня вот вопрос, вы все сначала хорошенько научились делать разные разности из шаров а только потом брали заказы? или как только увлеклись аэродизайномтк сразу и заниматься им за деньги стали?
  8. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    Это накладно будет, с начало научиться, а потом продавать. Я делала все одновременно. Единственное что, я сделала свою первую фигуру просто так, чтобы понять сам принцип, все получилось и пошло поехало. Даже первую фигуру удалось продать, договаривались с продавцом на отделе ;) детских игрушек там ее поставить. Продаст, хорошо, нет, так реклама будет. Дали ей наши визитки, цену поставили 500 руб., ей 200 и нам 300. Удалось
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  9. Daring
    Оффлайн

    Elis Клиент

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Кировская обл.
    я начала работать в самом конце мая, а 1 июня вышла на площадь, там было детское мероприятие, хотела просто шарики понадувать. а вышло так, что я 2 часа без остановки крутила цветы из 5ок и ШДМ и собачек из ШДМ. это было практически все, что я умела на тот момент))). зато восторгу не было предела. следом заказали цифры, так я их по 550 рублей отдала, потому что боялась за результат))), но они получились на удивление ровные! правда сейчас смотрю на них и улыбки сдержать не могу- сейчас они у меня гораздо лучше выглядят :lol: .
    Еленовна нравится это.
  10. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    А еще мы на машине на заднем лобовом стекле наклеили свою рекламу :) правда ни одного звонка по ней не было :lol: :lol: :lol: , но все ж не помешает
    Evgescha нравится это.

Поделиться этой страницей