С чего начать?

Тема в разделе 'Бизнес на аэродизайне', создана пользователем ElKa_PaLkA, 15 мар 2011.

  1. Curious
    Оффлайн

    fin1201 Клиент

    На форуме с:
    24 июл 2010
    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    10
    Адрес:
    Новосибирск
    А вы попробуй те провести акцию украсить зал по себестоимости как бы для рекламмы пусть наглядно посмотрят какую красоту можно сотворить
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  2. Demonic
    Оффлайн

    Шарик Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    25 янв 2011
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    7
    я тоже начала с пустого места так сказать,захотела доче на днюшку шар сюрприз,но захотела сделать сама,нашла ролики,пошла на рынок,нашла всё что нужно,купила,и...дала мужу,на дорогой,делай :lol: ,муж с дедушкой сидели пол дня делали шар,а уж как сделали!!!красота неимоверная получилась!и пошло поехало,сначала делала только сюрпризы,первый после дочиного делали чуть ли не 3-4 часас,всё взрывалось,лопалось и вылетало как из пушки,но мы не сдавались!на вырученные денежки побежала за насосом и шариками,купила ручной дешевый,пачку шариков 5",шар сюрприз про запас и ШДМ,а потом нашла наш любимый форум и меня засосало!!!Открыла свою темку(платную)на другом форуме,пошли заказики,подкупала шариков,подумала о баллоне,но цена меня просто убивала,тк доходы в семье более чем скромные,пошла в банк,оформила кредитку и трясущимися руками помню снимала оттуда деньги на баллон и газ...через 2-3 недели положила всё с лихвой обратно на карту и себе ещё осталось)скоро поеду за вторым,вот так примерно начинали)а,сделала бесплатно смам онлайн визитки,купилп бумагу и дома на принтере распечатала кучу,розлаю по возможности и подруга сайт забацала,только вот ещё не раскручивала,говорят денег стоит,пока так...
  3. Оффлайн

    Наташка@ Клиент

    На форуме с:
    9 ноя 2010
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    7
    Сайт на платном или бесплатном хостинге? А показать не хочешь? помниться обещалась ;)
  4. Demonic
    Оффлайн

    Шарик Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    25 янв 2011
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    7
    на бесплатном,стесняюсь :oops: там у меня не тока наши работы :oops: ,сейчас покажу в темке общение...
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  5. Daring
    Оффлайн

    Elis Клиент

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Кировская обл.
    Во, я тож решила на машинку наклейку с названием и шариками заказать))). Думала муж не одобрит, а он говорит, клей чего хошь :lol:
  6. Оффлайн

    Владимир Клиент

    На форуме с:
    27 фев 2011
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    6
    Адрес:
    г. Мценск
    Мы тоже с женой специально копейку купили, поговорили с местными мастерами граффити - в следующие выходные будет реклама на колёсах....
    P.S.: Реклама лишней никогда не бывает....
  7. Оффлайн

    olesya Клиент

    На форуме с:
    8 фев 2011
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    я уже две такие акции провела, первая была вообще бесплатная!!)))))
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  8. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    Во люди, молодцы. За ранее все делают, не так как обычно, нам нужно свадьбу оформить в субботу, а звонят в четверг. А эти наоборот, свадьба 4 ИЮНЯ :lol: :lol: :lol: , а они звонят и говорят, все мы решили с вами работать, давайте встречаться. Уважаю!!!!! Времени куча, можно еще ни раз под их заказ, товар заказать, не спеша с толком и с расстановкой ;)
  9. Daring
    Оффлайн

    Elis Клиент

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Кировская обл.
    это да! но была у меня одна такая свадьба, когда договорились заранее... где-то за два месяца. ну и побегала же я с этими молодоженами :roll: . концепция менялась по три раза за неделю. так что, Яна, вперед не радуйся, сплюнь три раза, а еще лучше сделай им эскиз, после того как увидишь зал и скажи что каждый последующий эскиз платный! чтобы желание часто менять что-либо пропало))) УДАЧИ!
    Еленовна нравится это.
  10. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :o :o :o :o ой спасибо, я как то об этом не подумала, я буду :twisted: :twisted: суръезной :lol: :lol: В четверг встречусь, напишу, как на первый взгляд- адекват иль :mrgreen:
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров

Поделиться этой страницей