С чего начать?

Тема в разделе 'Бизнес на аэродизайне', создана пользователем ElKa_PaLkA, 15 мар 2011.

  1. Автор темы
    Оффлайн

    ElKa_PaLkA Прохожий

    На форуме с:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    У меня тоже украшательство свадьбы на июнь намякивается (мое первое украшательство), мы уже все обсудили вплоть до стоимости и цветовой гаммы :) тоже можно неспеша материал подобрать :D Кстати 900 рублей для вазы с 17 цветочками (простыми из 4) это нормально? :?
    Еленовна нравится это.
  2. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
  3. Автор темы
    Оффлайн

    ElKa_PaLkA Прохожий

    На форуме с:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Спасибо, а то я в ценах немного плаваю, сделала как подсказывали (собрала инфу о стоимости по местным фирмам) исходя из этого прайс сделала :)
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  4. Approved
    Оффлайн

    Наталия Клиент

    На форуме с:
    11 май 2010
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    8
    У меня из четверок ромашки 11шт - 700 руб.
    Так что я считаю , что у вас не дорого.
  5. Оффлайн

    ГалинаКузина Клиент

    На форуме с:
    31 авг 2010
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Брянская область, г.Дятьково
    реклама на колесах,самая лучшая.))) ;)
  6. Оффлайн

    ГалинаКузина Клиент

    На форуме с:
    31 авг 2010
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Брянская область, г.Дятьково
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  7. Оффлайн

    Ольга2011 Клиент

    На форуме с:
    19 апр 2011
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте, уважаемые коллеги! Вчера курьер доставил диск по аэродизайну. Сегодня еду на оптовый склад за шариками. Подскажите, какие лучше взять размеры.. цветовую гамму.. Если в обычных я еще разобралась, то в Шарах для моделирования не разобралась.. и на дисках информации по ним нет.. скажите какие для моделирования купить?
  8. Оффлайн

    Ленусик Клиент

    На форуме с:
    9 фев 2011
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    самые ходовые 260, а так и 160 идут и 360 бывает, цветовая гамма зависит от того, какие фигурки будете делать, возьмите ассорти, а там посмотрите какие больше уходят, еще могут пригодится белые и черные для жениха с невестой и лебедя
  9. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    И зеленые ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!На букеты, у меня они уходят самыми первыми. А так все правильно, только в процессе работы, будете докупать, вот у меня к примеру заказали львенка, и БАЦ у меня нет оранжевых ШДМ, заказала целую пачку, что бы головушка не болела, так и черные, пчелку делала, в общем со времени сами все поймете, а сейчас минимум. Белые, зеленые, черные и на всякий случай возьмите 2 пачки ассорти ;) Удачи
    Еленовна нравится это.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  10. Оффлайн

    Ольга2011 Клиент

    На форуме с:
    19 апр 2011
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо большое! Купила кучу шариков... в районе 1000 шт! B75 и В85.. подскажите, в чем разница?
    Маленькие сердечки для лепесточков, шелкографию для свадьбы (не удержались, они такие КРАСИВЫЕ!!!!!!!!!!!! :D :D :D ) 3 набора ассорти ШДМ, правда странно.. но цвета там разные.. я разложила 300 шариков по цветам и оказалось, что в 2-х пачках белые были только в кол-ве 2-х шт!!! О_о А в третьей их было 2!!!!! И еще какие-то телесного цвета, которые не встречались в 2-х предыдущих! )) И вчера я паниковала, что ШДМ были только 260, а вчера попробовала крутить смотря видео Анатолия и поняла, что мне не хватает длинны шарика !! О_о А в большинстве видеоуроков ШДМ - 160! ((

Поделиться этой страницей