Вопрос дилетанта

Тема в разделе 'Оборудование и материалы для аэродизайна', создана пользователем ProstoMaster, 15 мар 2011.

  1. Approved
    Оффлайн

    raduga Клиент

    На форуме с:
    17 апр 2011
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Это меня не пугает, но я не нашла для 10ти литрового баллона в МФ Поиск переходника, там всего три и все, вроде как на 40 л.
  2. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    Напишите им в личку, уточните, там очень хорошие сотрудники, все расскажут и объяснят
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  3. Оффлайн

    olivera Клиент

    На форуме с:
    3 авг 2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Народ, не могу найти инфу про размеры шаров ШДМ! Везде пишите только про размеры латексных шаров. Я правильно понимаю, 130 ШДМ- самые короткие, потом идут 160-ые, и самые длинные 260-ые?
  4. Curious
    Оффлайн

    fin1201 Клиент

    На форуме с:
    24 июл 2010
    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    10
    Адрес:
    Новосибирск
    это толщина шара тонкие потолще толстые
  5. Оффлайн

    GansteR Прохожий

    На форуме с:
    13 сен 2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Всем привет !!! Вот почитал и решил попробывать себя в этом деле,я с Украины,город у нас с населением 250 000 чел , подобные фирмы есть но очень ограничены в дизайне (ничё интересного,всё банально).Какие первые шаги посоветуете сделать , какие именно шарики на первое время закупить (что б поучится),в течение этого месяца у двоих знакомых свадьбы,вот там и буду учится ... Прежде всего хочу попробывать делать самое ходовое,как я понимаю это гирлянды,сердца,цветки с круглых шаров...
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  6. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    Тут можно писать и писать. Сначало ествественно закупите самые ходовые шарики, насос (это если на компрессор нет денег), тесьму, балон (если есть деньги) и поехали дальше, визитки (можно еще листовки) реклама в газете (у меня самая ходоя реклама), размозим визиточки по кафе, ресторанам, салонам и т.д. Можно еще посаставлять коммерчиские предложения, следите за рекламой по ТВ, услышали что то открывается звоните, предлошайте свои услуги, ну и т.д. и т.п. УДАЧИ!!!!!!!!!!!! ;) ;) ;)
  7. Festive
    Оффлайн

    саша Клиент

    На форуме с:
    1 окт 2010
    Сообщения:
    539
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    31
    Адрес:
    новосибирск
    первое.Это купите курс у Анатолия сразу половина вопросов отподёт.Ну или хотя бы бесплатные уроки смотрите.
  8. Оффлайн

    GansteR Прохожий

    На форуме с:
    13 сен 2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    [/quote]
    Тут можно писать и писать. Сначало ествественно закупите самые ходовые шарики, насос (это если на компрессор нет денег), тесьму, балон (если есть деньги) и поехали дальше, визитки (можно еще листовки) реклама в газете (у меня самая ходоя реклама), размозим визиточки по кафе, ресторанам, салонам и т.д. Можно еще посаставлять коммерчиские предложения, следите за рекламой по ТВ, услышали что то открывается звоните, предлошайте свои услуги, ну и т.д. и т.п. УДАЧИ!!!!!!!!!!!! ;) ;) ;)[/quote]

    Яна,большое спасибо за отзыв )) но всё же хочу уточнить...для меня не совсем понятно "ходовые шарики" поэтому буду благодарен есле вы скажите ищё точнее...покупать буду здесь sharik.ua , компресор могу купить и сразу , с балоном проблема,звонил сказали дифицыт пока
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  9. Оффлайн

    GansteR Прохожий

    На форуме с:
    13 сен 2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    В принцыпе скоро появится возможность по пробывать оформлять торжество,на первое время хочу сделать арку,и сердце (как на меня так это самое простое) пока что шары нужны именно для этой цели...
  10. Оффлайн

    svet75 Клиент

    На форуме с:
    10 мар 2011
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    2
    если для гелевой арки то 12 дюймовые (30 см.) но вы пишите что с гелием у вас проблема.. тогда какая арка ? плетеная? а сердца плетутся из 5 дюймовых шариков 13 см. ..

Поделиться этой страницей