Вопрос дилетанта

Тема в разделе 'Оборудование и материалы для аэродизайна', создана пользователем ProstoMaster, 15 мар 2011.

  1. Yeehaw
    Оффлайн

    Алексей Якимов Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    20 май 2012
    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    24
    Адрес:
    г. Домодедово, "Всё для праздника"
    можем недорого уступить редуктор Conwin, лежать без дела штук 5!
    --- добавлено: 20 июн 2012 в 22:34 ---
    А. это так называемое "узкое-широкое " горло. Гайка с прокладкой стоит 300-400 рублей
    --- добавлено: 20 июн 2012 в 22:38 ---
    Анатолий, конечно, молодец - но есть куча ресурсов и материалов бесплатных. Мы вообще первые полгода чуть не по фотографиям смотрели и учились
    --- добавлено: 20 июн 2012 в 22:40 ---
    40 литров - тема! Хватает надолго, шаров надуваете много, себестоимость гелия в таком баллоне сильно веселее чем в 10 литров. Возить можно на легковой ( мы возили на Реношке, складывали сиденья задние). Сейчас тратим 1-2 40ка литровых баллона в неделю, а то и в выходные
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  2. Anime
    Оффлайн

    Олка Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    23 окт 2012
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    6
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Простите, возможно мой вопрос покажется глупым... Я начинающий оформитель, возможноти самостоятельно транспортировать баллон с гелием у меня нет, поэтому приходится объединяться с людьми, у которых есть баллон. Получается, что шары и работа мои, а гелий и транспортировка второго человека. СЕбестоимость шаров рассчитать не сложно, а вот расход гелия не знаю как рассчитать. Мне это нужно для того чтобы я могла правильно распределять прибыль. Может кто-то подскажет?
  3. Assassinator
    Оффлайн

    Анна Питер Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    11 июн 2012
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    207
    Баллы:
    24
    Откройте тему "с чего начать". Я сегодня там выложила ссылку на сайт, где представлена таблица по расходу гелия с разных баллонов на шары разных производителей, учитывая размер шара. Путем несложных математических вычислений вы получите себестоимость гелия на шар.
  4. Daring
    Оффлайн

    nika0816 Прохожий

    На форуме с:
    27 окт 2012
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Адрес:
    Питер
    Доброго времени суток! Анна подскажите пожалуйста где в нашем городе можно приобрести детонаторы для взрыв шара?
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  5. Assassinator
    Оффлайн

    Анна Питер Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    11 июн 2012
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    207
    Баллы:
    24
    А вы смотрели тему "шар-сюрприз"? Я там выкладывала недавно фото этих пирозапалов, и писала, что покупала в Затее. Можете посетить Юнону, или другой подобный рынок. Уверена, там продаются.
    nika0816 нравится это.

Поделиться этой страницей