Моменты радости

Альбом пользователя Соколик, созданный 16 май 2012.

Карочка.jpg

Комментарии

  1. АлинКа076
    АлинКа076
    Такой симпатяшка...)))
  2. Соколик
    Соколик
    Спасибо, экспромт полный. Сидела крутила, на ходу придумывала. Сегодня меня спросили сколько стоит и выдержит ли она мальчика трех лет... Капец, люди думают, что шары это мега прочный и вечный материал ...
  3. Соколик
    Соколик
    А заказчица в момент передачи вообще его на землю поставила... Пришлось потом нести назад домой и делать новое колесо. Что за люди.
  4. НеПадарак
    НеПадарак
    Блин, люблю заказчиков, которые ценят и понимают наш труд! А некоторые так относятся, что все желание пропадает что либо делать!!! Колесо лопнуло что ли?
  5. Соколик
    Соколик
    Ну конечно лопнуло. Только дождь прошел, намыло песка всякого, а она прямо бах его со всего магу и на землю, я чуть сама там рядом не рухнула, не успела даже слова против сказать, только сказала - Вы что, это же ша... а оно в этот момент БАХ! Капец в общем. Хорошо, что голубые 360 в запасе парочка еще были, а то пришлось бы разноцветные колеса ему латать.
  6. Juli
    Juli
    Симпапулька! А я тут последний раз купила пачку 360-х голубых - вообще капец полнейший!!! Элементарный цветочек скрутить не могу, расползаются прямо в руках!!! Вся пачка - БРАК!!!

Поделиться этой страницей