Моменты радости

Альбом пользователя Соколик, созданный 16 май 2012.

Сваьба Тайм Аут сердца.jpg

Комментарии

  1. НеПадарак
    НеПадарак
    Очень оригинально! Цветовое исполнение и форма необычные! Класс!!! Впрочем, как всегда!
  2. НеПадарак
    НеПадарак
    Из чего, кстати, каркас?
  3. Соколик
    Соколик
    Спасибо, Танюш, конечно каркас. Цифры и сердца без каркаса - на этот риск я не решусь.
  4. НеПадарак
    НеПадарак
    Я поняла, что на каркасе... Из чего, говорю, каркас?
  5. Соколик
    Соколик
    Из кабеля, муж принес, понятия не имею, какой он там - алюминий в оплетке )))
  6. П@костюша
    П@костюша
    у Вас просто обалденные работы)))) скажите а как такие сердца делать? может МК есть?
  7. Соколик
    Соколик
    Нет, МК нет, плетется очень просто - кластерами по два шара. Один большой, второй маленький.
  8. mihalusik
    mihalusik
    Настя подскажите пожалуйста...все что не делаю сердца кластерами по два...все выходит кривовато и от любых прикосновений перекручивается и делается еще кривее(((простые сердца выходят очень ровные а эти боюсь уж и предлагать клиенту дабы не опозориться(((а тут как на зло девочка заказала два таких сердца переплетённых...и забрать и установить тоже хочет сама...если бы хоть я устанавливала я бы на месте расправила а тут не знаю как и быть(((может есть какой секрет такого плетения чтобы было ровно, красиво и устойчиво...перепробовала кучу МК с таким плетением и все равно кривовато((хелп
  9. Соколик
    Соколик
    А попробуйте сделать не двойками а четверками, но разнокалиберными: http://www.aerodesigne.ru/forum/useralbums/8697/view-image там в комментариях автор все расписала, какие нужны размеры. Мне кажется, еще лучше смотрится
  10. mihalusik
    mihalusik
    спасибо

Поделиться этой страницей