Моменты радости

Альбом пользователя Соколик, созданный 16 май 2012.

Девочка 2.jpg
Кукла
Аг@тА, vin.rakh, Марьяша и 5 другим нравится это.

Комментарии

  1. Милена
  2. Милена
    Милена
    избитый вопрос мучает.... Как крепили волосы?
  3. Соколик
    Соколик
    На макушке пуговка. О нее две ШДМ. До нее ШДМ ки ложу просто кольцами вокруг головы, скрепив по две (рядок). Спираль на затылке на скотче держится. А потом те ШДМ, что к пуговке, ложим в разные стороны - одна на рядок и челку, вторая на завершение спирали на затылке. Я не знаю,понятно ли... Вообще каждый раз на БУМ делаю, всегда по разному.
  4. Rom@shka
    Rom@shka
    еще и коллаж успеваешь оформить.......
  5. Соколик
    Соколик
    Я смотрела как-то передачу о самозанятости людей. И вот там одна женщина так и сказала - очень важно то, как Вы преподносите свой товар. Клиент клюет на картинку прежде всего. Надо, чтобы ваши работы смотрелись на миллион. Вот и стараюсь ))) Она свои работы вообще снимала только при помощи профессионального фотографа в фотостудии. )))
  6. olyang
    olyang
    О! Хороший совет! У тебя они действительно - оч! удачны)))
  7. Милена
    Милена
    У вас очень хорошее фото и грамотное. Можно без студии. Куколка нежная и романтичная!!!!!!!
  8. Соколик
    Соколик
    Спасибо. Даже если фото не удалось, фотошоп всегда придет на помощь )))
  9. Maricha
    Maricha
    Настя, МК по прическам пора делать.))
  10. Соколик
    Соколик
    Да вот пообещала уже девчонкам. Так что как только, так сразу.
  11. Rom@shka
    Rom@shka
    Ну что, на Украине погрелись, теперь в Сибири встречаемся!?!?!
  12. Соколик
    Соколик
    Ты поедешь в Мариинск??
  13. Rom@shka
    Rom@shka
    Насть привет, эт Серега. Желание пожить в сибири не пропало!!!!
  14. Соколик
    Соколик
    Привет, Серега )) А у меня нет желания ехать пока. Был бы семинар, рванула бы может. А на фестиваль чет не очень тянет.
  15. Rom@shka
    Rom@shka
    Так мы это, к тебе на мастер-класс намыливаемся!!!
  16. Соколик
    Соколик
    Ах-ха-ха, вон ты о чем ))) Ну давайте, приезжайте )))
  17. Rom@shka
    Rom@shka
    Снежку то поднавалило уже??? Есть где на лыжах побегать? А потом в баньку!!!
  18. Rom@shka
    Rom@shka
    Кстати, по поводу формирования цены: 800-мало, 1000-много ("двое отказались"). Считаю, что двое отказавшихся не показатель, завтра придут трое, которым предложишь по 1500 и они захлопают в ладоши с криками "как хорошо, как дешево!!!" Платежеспособность у людей очень разная, тем двоим и за 400 было бы дорого!!! я так думаю... (фраза из фильма "МИМИНО", помните??)
  19. Соколик
    Соколик
    Есть изба в тайге, и рядом банька ))) У родителей в таежном поселке. Но до неё 10 км от поселка на лыжах ))))))))))))))
  20. Соколик
    Соколик
    Не, не помним ))) Да и фиг на них. Я лучше посплю подольше или в инете посижу, чем этих Винкс крутить ))
  21. Rom@shka
    Rom@shka
    СУПЕР!!!!!!
  22. Rom@shka
    Rom@shka
    фрунзик Мкртчан поднимал вверх указательный палец и с серьезным видом произносил: "Я так думаю..."
  23. Rom@shka
    Rom@shka
    Что за осенне-зимний депресняк в голосе???!!!
  24. Соколик
    Соколик
    Фрунзика не представляю, а вот тебя, Серега уже представила )) Ржу сижу ))
  25. Соколик
    Соколик
    Да ежа делала. Выморозил слегка
  26. Rom@shka
    Rom@shka
    Неужто на последней колючке туловище лопнуло??
  27. Соколик
    Соколик
    Аха, практически. Позвонила клиентка, спросила, когда готов будет. И через пять минут голова лопнула. Ну я там канеш сама накосячила руки мне не понравились как лежат, поправить решила, и видать потянула сильно нижний шарик ))) Терпеть не могу, когда вот так под руку звонят заказчики.
  28. Rom@shka
    Rom@shka
    Есть такое!! Мы когда шар-сюрприз набивали, на нас человек 5 смотрели, официанты, администратор и т.д. Интересно же!! Ну, конечно, он и лопнул в руках, как только начали с трубы стаскивать!!!Хорошо не единственный был...
  29. Соколик
    Соколик
    Я даже не могу делать, когда мой рядом стоит и смотрит пристально...
  30. Rom@shka
    Rom@shka
    Он помогает мысленно!! Цени помощь!!!
  31. Соколик
    Соколик
    Нет уж, не нать мне такой помощи )))

Поделиться этой страницей