Где покупать шары, аксессуары и оборудование?

Тема в разделе 'Оборудование и материалы для аэродизайна', создана пользователем Piksaeff, 11 май 2010.

  1. Автор темы
    Approved
    Оффлайн

    Piksaeff Анатолий Пиксаев

    На форуме с:
    4 май 2010
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    14
    Господа, делимся ссылками, адресами явками :D где лучше, быстрее, дешевле.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  2. Автор темы
    Approved
    Оффлайн

    Piksaeff Анатолий Пиксаев

    На форуме с:
    4 май 2010
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    14
  3. Оффлайн

    N@t@li Прохожий

    На форуме с:
    11 май 2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Украина, г. Белая Церковь
    Я живу в Украине, закупаемся тоже в "Затее" http://sharik.ua/
  4. Оффлайн

    Вадим Клиент

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    2
    А как же http://www.donballon.ru ?
    Цены у них очень привлекательны :) Особенно на фольгу.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  5. Оффлайн

    Даня Прохожий

    На форуме с:
    17 май 2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А где вы брали шары для самых первых заказов? Оформляли массовую заявку или покупали непосредственно для заказа?
  6. Оффлайн

    ЯРКО Клиент

    На форуме с:
    11 май 2010
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Как раз относительно этого вопроса! Хочу предостеречь начинающих аэродизайнеров от ошибочного шага, который совершил я в свое время. Не покупайте на первых порах много шаров. Получили заказ, пошли в оптовый магазин в Вашем городе, купили все необходимые материалы и выполнили заказ. Получили второй заказ, посмотрели что осталось от первого и докупили недостающее. Да, это немного увеличит себистоимость, но зато! Вы во-первых, избавитесь от ненужного хлама, который Вы по неопытности посчитаете что пригодиться и купите большой партией (у меня на складе шары лежат еще двухгодичной давности). Во-вторых, у вас будут только свежие материалы (кто не знает, шары тоже имеют срок годности и теряют свои свойства, когда долго лежат). В-третьих, можно еще много причин найти не покупать для первых заказов много материала. Мое мнение, Для начала стоит покупать материалы непосредственно под заказ и только по истечении времени и приобретения опыта Вы сами поймете как Вам лучше закупаться.
  7. Автор темы
    Approved
    Оффлайн

    Piksaeff Анатолий Пиксаев

    На форуме с:
    4 май 2010
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    14
    Если у вас в городе есть магазины у которых приемлимые цены и всегда есть шары в наличии - не обязательно содержать собственный запас, приняли заказ, расчитали, поехали купили сколько надо. А если такого магазина нет, лучше заказать у оптовых поставщиков минимальную партию.
    Не нужно набирать сразу большой ассортимент (много разнообразных шаров), лучше возьмите несколько позиций, но с запасом.
    Например самые ходовые цвета: красный, белый, золотой + чуть поменьше можно взять синих, зеленых, желтых + пару пачек с рисунком и надписями (для букетов) С днем рождения (ассорти, т.е. разноцветные) и с нейтральным рисунком. По размерам самые ходовые 5", 9", 12".
    Из фальги посоветую сразу взять сердца 18" и головы (клоуна, зайчика, микимауса) для детских комбинированных фигурок.
    Пока писал это сообщение уже появился пост от ЯРКО. Совершенно правильные мысли.
    Katerinka121286 и Devilgirl нравится это.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  8. Оффлайн

    Даня Прохожий

    На форуме с:
    17 май 2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ого,как быстро и оперативно вы ответили :) Спасибо большое ;) В моем городе есть 2 магазина,которые продают по оптовым ценам.Закупаются они в донбаллон и МФпоиск.Соответственно от закупочной цены накручивают рублей 100(если упаковочку брать).Но зато в наличии всегда есть товар и продают по штучно ещё.Спасибо за совет ;) Очень пригодился и развеял сомнения.
  9. Оффлайн

    евгений Прохожий

    На форуме с:
    19 май 2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    здравствуйте меня зовут Евгений. живу в Испании под Валенсией. на одном из форумов мне порекомендовали поставщика http://www.sempertex.com я связался с ихними представителями и мне сказали , что минимальная партия закупки шаров не меньше чем на 180 евро прежде чем покупать хотелось-бы узнать о качестве шаров этого поставщика? господа поделитесь мнением, заранее благодарю.
  10. Оффлайн

    Вадим Клиент

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    2
    Это Колумбийские шары, насколько я понимаю. Очень хорошего качества! Одни из самых лучших :) Конечно, лучшее - понятие для всех индивидуальное.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров

Поделиться этой страницей