Раскрутка группы вконтакте!

Тема в разделе 'Свободное общение', создана пользователем Вероника, 26 ноя 2010.

  1. Автор темы
    Anime
    Оффлайн

    Вероника Клиент

    На форуме с:
    19 ноя 2010
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    3
    У кого есть собственная группа вконтакте?как вы ее раскрутили?и пользовались ли вы услугами раскрутчиков групп?
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  2. Daring
    Оффлайн

    Анютка Клиент

    На форуме с:
    4 сен 2010
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    422
    Баллы:
    24
    Адрес:
    мой любимый Дивногорск
    у меня есть страничка в контакте, на которой есть альбомы с фотографиями моих работ и цены. я каждый день добавляю друзей со своего города, которые на данный момент на сайте. в течении месяца набрала 850 друзей, из них 2% уже стали моими клиентами.
  3. Dreaming
    Оффлайн

    Дмитрий Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Красноярск
    Анна Носкова
    дайте пожалуйста адресок
  4. Автор темы
    Anime
    Оффлайн

    Вероника Клиент

    На форуме с:
    19 ноя 2010
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    3
    http://vkontakte.ru/club19492138 вот моя группа))вступайте поддержите коллеги)))что то очень трудно набираеться народ)))
    Николай нравится это.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  5. Оффлайн

    Mila Прохожий

    На форуме с:
    23 ноя 2010
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Красноярск :)
    Яркая группа ;) Мне понравилась. Молодчина!Особенно понра про " шикарный, ну просто Щикарный букет из шаров" :D Я вот уже с неделю как думаю создать группу и всю эту неделю ломаю голову насчет вики-разметки (в контакте) и как выложить информацию. Сегодня решилась создать, посмотримс, но с вики так и не разобралась :roll: боюсь пока, т.к. еще практически ничего существенного не закупила, но попробую с малого начать. Могу посоветовать пройтись услугой по городским форумам, где обитает многу народу + подать рекламу в контакте ( которая высвечивается в нижним левом углу) своей группы, чисто по своему городу.
  6. Dreaming
    Оффлайн

    Дмитрий Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Красноярск
    Mila
    вы не одни такие, которые проходятся по городским форумам, там таких как мы очень много! :cry:
  7. Dreaming
    Оффлайн

    Дмитрий Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Красноярск
    как раскручивать группу?
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  8. Автор темы
    Anime
    Оффлайн

    Вероника Клиент

    На форуме с:
    19 ноя 2010
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    3
    Если будут какие то вопросы по поводу вики разметки обращайтесь)))я в свое время так с ней намучилась!!!вообще группа занимает много времени ее всегда нужно контролировать ,первое время сутра до ночи там пропадала,но именно там получила свои первые заказы)))раскручивать трудновато(((надо каждый день приглашать туда новых людей) а для того чтоб быть в топе поиска нужно иметь большое кол-во человек в группе...я и хотела узнать может кто пользовался услугами "хакеров" для того чтоб сразу пригласить много участников)))спасибо за комплимент,это меню стоило мне оооочень дорого))) :p
  9. Автор темы
    Anime
    Оффлайн

    Вероника Клиент

    На форуме с:
    19 ноя 2010
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    3
    Когда я делала группу у меня в налиичии была одна пачка ШДМ и пару пачек круглых шаров)))так что ничего не бойся дерзай ,по мере поступления заказов закупай шарики не обязательно в наличии сразу иметь ВСЕ!!!)))))))
  10. Daring
    Оффлайн

    Анютка Клиент

    На форуме с:
    4 сен 2010
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    422
    Баллы:
    24
    Адрес:
    мой любимый Дивногорск
    Дмитрий
    Дмитрий, я даже не знаю как это понимать, вы используете мои фотографии у себя в группе http://vkontakte.ru/club21846565 !!!!! или может мне начать гордиться, что вам так понравилось мое оформление, что вы сделали его логотипом своей группы???
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров

Поделиться этой страницей